Leave a comment

ivankravtsov October 17 2019, 14:10:32 UTC
Да, вы правы. Только в последнем предложении слово "Иногда" следует заменить на "почти всегда".

Reply

ivankravtsov October 19 2019, 07:59:52 UTC
Меня это в полной мере касается. Я за нормы морали, нравственности, семью и культуру. За всё с чем борется современный феминизм.

Reply

raffal November 8 2019, 07:22:18 UTC
Большое спасибо за Ваш простодушный каминг-аут. Я примерно так и представлял себе, что такое феминизм - законодательное закрепление права каждой упоротой дуры требовать к себе отношения, как к вменяемой и умной, под страхом репрессий. Вы убедили меня окончательно.

Надеюсь, что рано или поздно в России появятся официальные организации феминисток - чтобы по членству в них можно было выявлять упоротых дур заранее, без связей с ними.

Reply

mrrfema November 8 2019, 08:56:12 UTC
Это вы "законодательным закреплением права каждой упоротой дуры требовать к себе отношения, как к вменяемой и умной, под страхом репрессий" назвали борьбу за равные права?

Я Вас удивлю, но ко всем изначально нужно относитьсчя увжительно. Заслуживать надо неуважение, а не наоборот.

Reply

raffal November 8 2019, 18:47:24 UTC
1. Вам выше уже указывали, что юридически мужчины и женщины в России равноправны. Добавлю, что статья 19.2 Конституции РФ (если не ошибся с номером) прямо устанавливает такое равноправие ( ... )

Reply

mrrfema November 8 2019, 20:02:23 UTC
Да, я знаю, что мы равны законодательно.

Феминизм именно за уважение женщин. Если Вам встречались феминистки, требующие именно высокой оценки только на основании пола, они неправы.

Reply

raffal November 8 2019, 21:20:36 UTC
"Феминизм именно за уважение женщин. Если Вам встречались феминистки, требующие именно высокой оценки только на основании пола, они неправы."

Уважает "по заслугам" любой вменяемый мужчина, безо всяких феминисток. И признает свою неправоту тоже без оглядок на пол собеседника - если реально неправ.

Феминистки же, на мой взгляд, просто незваные "менторы", лезущие в наши отношения с нашими женщинами, ухудшая положение последних :-(

В лучшем случае это глупость, в худшем - политический заказ врагов нашего народа.

Reply


Leave a comment

Up