Как оказалось, сменить зал не так-то просто.
Во-первых публика. В нашем маленьком зальчике все друг друга знают в лицо, поэтому хамство и конфликты тут пресекаются на корню. В новом же зале я успела поцапаться с одной пиздой королевой, которая решила, что суперсет дает ей право занять один тренажер на полчаса. И срать на очередь из нескольких
(
Read more... )
Comments 15
Там где есть люди, есть конфликт, увы не нами заведено. А вот потасканные тренажеры, могут пагубно сказаться на здоровье.
Про бассейн не думала?
Reply
Просто этот зал в два раза дешевле, а у меня сейчас финансовые трудности(
Я вообще не конфликтная, но вспыльчивая. По этой причине даже отказалась от мысли получить лицензию на огнестрел)
Reply
Огнестрел нужен тогда, когда его нужно применить. Огнестрел ради него самого - опасная игрушка.
"Однажды Кастанеда спросил дона Хуана: "Вот ты говоришь, что ты охотник, воин… А что будет, если кто-нибудь засядет где-нибудь на крыше со снайперской винтовкой, поджидая тебя?" На что дон Хуан ответил: "Ну, в первую очередь я не буду появляться там, где меня поджидает снайпер. И пусть он сидит сколько хочет!"
Reply
Reply
Reply
ты нашла себе зал?
Reply
нет, я не нашла. занимаюсь дома сама)
Reply
Я вот думаю не выгоднее ли годовой купить в варяг?
Reply
Leave a comment