Новый зал

Jul 07, 2014 22:31

Как оказалось, сменить зал не так-то просто.
Во-первых публика. В нашем маленьком зальчике все друг друга знают в лицо, поэтому хамство и конфликты тут пресекаются на корню. В новом же зале я успела поцапаться с одной пиздой королевой, которая решила, что суперсет дает ей право занять один тренажер на полчаса. И срать на очередь из нескольких ( Read more... )

мысли, как страшно жить, ТП, спортзал, в раздумьях, культура поведения, спорт, фитнес, конфликт

Leave a comment

Comments 15

russatus July 8 2014, 09:19:51 UTC
Я не стану убеждать, что отсутствие зала лучший зал. Каждому свое.
Там где есть люди, есть конфликт, увы не нами заведено. А вот потасканные тренажеры, могут пагубно сказаться на здоровье.
Про бассейн не думала?

Reply

morskoyi_veter July 8 2014, 09:25:25 UTC
в бассейне нужны шапочки, а я их на дух не переношу( Да и к пресной воде я отношусь пренебрежительно, когда рядом есть море)
Просто этот зал в два раза дешевле, а у меня сейчас финансовые трудности(
Я вообще не конфликтная, но вспыльчивая. По этой причине даже отказалась от мысли получить лицензию на огнестрел)

Reply

russatus July 8 2014, 09:29:40 UTC
Мог бы вспомнить знаменитую поговорку "тебе шашечки или ехать", но не буду. Злобно получится.
Огнестрел нужен тогда, когда его нужно применить. Огнестрел ради него самого - опасная игрушка.
"Однажды Кастанеда спросил дона Хуана: "Вот ты говоришь, что ты охотник, воин… А что будет, если кто-нибудь засядет где-нибудь на крыше со снайперской винтовкой, поджидая тебя?" На что дон Хуан ответил: "Ну, в первую очередь я не буду появляться там, где меня поджидает снайпер. И пусть он сидит сколько хочет!"

Reply

morskoyi_veter July 8 2014, 09:32:39 UTC
Это была мечта детства - иметь огнестрел. Мечта зрела и я начала думать всерьез. А потом была ситуация... и я поняла, что в состоянии аффекта могу убить, а сидеть я не хочу)

Reply


lupita_ramous July 11 2014, 09:54:46 UTC
это где так?!

Reply

morskoyi_veter July 11 2014, 09:57:40 UTC
В "Багире" на баляйке)
ты нашла себе зал?

Reply

lupita_ramous July 11 2014, 10:00:49 UTC
в багире ужасненько..да..
нет, я не нашла. занимаюсь дома сама)

Reply

morskoyi_veter July 11 2014, 10:02:56 UTC
там ценник смешной, на него и повелась) Ну и + в нашем некоторые проблемы возникли...
Я вот думаю не выгоднее ли годовой купить в варяг?

Reply


Leave a comment

Up