(Untitled)

Apr 07, 2018 09:29

1. Во всей Англии не нашлось порядочного человека, что бы покормить кота и 2 морских свинок. Тьфу на вашу Англию ( Read more... )

возвращаясь к старым разговорам, политик

Leave a comment

Comments 35

wim_winter April 7 2018, 06:34:38 UTC
1. Во всей Англии не нашлось порядочно человека, который бы влез в пустой дом через два дня после исчезновения хозяев. Неужто в Москве влезают сразу?
2. Банкир Кивелиди был отравлен ОМП "Новичок", пострадавшие - он и его секретарша. Или были трупы от Твери до Тулы?
3. Нас никто не хочет уничтожить. Просто некоторым хочется так думать.
4. Вопросы все те же, рациональных ответов нет, хихиканье продолжается.

Reply

igor_abramov April 7 2018, 07:11:59 UTC
1) Вообще-то, в сей домик полицаи вломились чуть ли не в день отравления. Ну, может, на следующий. Просмотрели там каждый листок бумаги проверили документы у каждого паучка. И никаких мер к помощи находящейся там живности не приняли.

2)
a) КивИлиди.
б) Чем конкретно он был отравлен --- не разглашается. Насчёт "Новичка" --- это домыслы.

3) Уничтожить в смысле уничтожения самостоятельного государства, с относительно независимой политикой и 2м в мире ядерным арсеналом --- точно хотят. Специально население уничтожить не хотят, рабы (потребители) нужны капитализму. Но и особо никто не ценит.

4) За последнее время мы видели судьбу "демократизированных" государств, считайте, что прошло множество экспериментов на "кошках", и вывод один -- лучше быть Кимом чем Саддамом.

Reply

taira_koremochi April 7 2018, 08:46:23 UTC
+100

Reply

wim_winter April 12 2018, 09:37:19 UTC
1. Именно что, полиция была там с обыском, нашла что нужно и ушла. Автор предполагает, что полиция должна была покормить домашних животных?

2. Разглашается и даже лабораторию нашли. А насчет "моря трупов" - вы хоть чуть-чуть с химиками пообщайтесь. Ну, или сами подумайте, как зависит поражающая способность от количества использованного вещества.

3. Точно хотят - это ваша вера (не стесняйтесь признаться, это не стыдно) или результат рациональных умозаключений?

4. За последнее время я видел очень много судеб. Например, когда в ЕС вступила Словакия - ей предрекали нищету, мор и глад. И даже несколько лет эти тенденции находили свое подтверждение. Сейчас - нет, то есть ответ был получен не через два-три, а через двадцать и тридцать лет.
Можете вспомнить угрюмые пророчества о судьбе бывшей Югославии и о страшных испытаниях, что ждут ее население. Ну, и съездить туда, ознакомиться сами.
Так что смотрим.

Reply


Leave a comment

Up