(no subject)

Apr 07, 2018 09:29

1. Во всей Англии не нашлось порядочного человека, что бы покормить кота и 2 морских свинок. Тьфу на вашу Англию.
2. По мнению английского правительства, Россия применила в Англии нервно-паралитический газ. Я раньше полагал, что когда применяют ОМП - трупы лежат штабелями от Манчестера до Ливерпуля. В Скарборо несколько человек угодили в стационар, все пошли на поправку. Вот такое нонче ОМП. В России 5 лет держали попавшегося шпиона в турма, потом обменяли его в Англию и ещё пять лет ждали (видим, "пока созреет"). А потом решили замочить. Видимо - созрел. А мочить решили не под видом несчастного случая (кирпич голова упал, ДТП, нога в бане подвернул), а с нервно-паралитическим газом. Да не каким-нибудь импритом-люизитом, а "новичком",тем самым, который был разработан в СССР, а главный зельевар коего нонеча в амеркиах обретается. Что б уж точно никто не ошибся в подозрениях. И вот всю эту байду британской общественности толкают с лопаты, а она жрёт и добавки просит. Тьфу на вашу Англию второй раз.
3. Я Вам уже говорил, что нас хотят съесть не потому что мы как-то неправильно себя ведём, а потому что мы есть? Ну так они нонеча и не скрывают. Всё именно так.
4. Вчера читал студентам лекцию по оборонной доктрине РФ. Она была принята в 2010 г. Помню, как тогда изрядно-рукопожатая общественность над тем документом хихикала. Одни ржали над тем, что "Роисся" собирается робототехнические вооружения развивать, другие снисходительно вопрошали - да кто ж на вас, болезных, нападать-то будет? Кому Вы нафиг сдалися? Третьи читали дежурную мантру про "табуреткина". Из 2018 г. это всё смотрится совсем по-другому.

возвращаясь к старым разговорам, политик

Previous post Next post
Up