Малый, но бодрый

Jul 10, 2012 21:36



В России принято считать малый бизнес занятием очень рискованных людей, которые не боятся потерять всё. Несмотря на это, уже успело вырасти целое поколение людей, для которых ежедневная борьба на выживание ради собственного дела, стала азартом, страстью и смыслом жизни. Мы расскажем о пяти необычных молодых предпринимателях нашего времени.
Read more... )

фриланс, бизнесмены

Leave a comment

Comments 5

alona25 July 15 2012, 12:09:47 UTC
У всех примеров какие-нибудь оригинальные новаторские идеи, этим и отличается бизнес

Reply


ext_1272902 July 15 2012, 12:59:08 UTC
Собственное дело это замечательно. У меня подруга занимается изготовлением бижутерии из бисера. Затраты были минимальные, у нее уже некий штат сотрудников сложился - 5 человек). А вообще те люди, которые не боятся никаких проблем, пробуют себя в любимом деле заслуживают особой похвалы.

Reply


staslitvinov July 15 2012, 23:49:03 UTC
Сейчас уже много ниш занято и не так просто войти на рынок, это в 90-е классно было когда все только зарождалось, куча свободных ниш было

Reply


oksana_mironova July 16 2012, 10:12:01 UTC
я тоже, выйдя в декрет, стала заниматься творчеством - куклами. За три года успела выйти на хороший уровень, появились продажи. Пока, правда, основную работу не решаюсь оставить, т.к. хорошо оплачивается, но не исключаю, что такой вариант возможен. У меня появлась много пдруг, чьим основным бизнесом стали куклы. Сейчас фарфоровые куколки очень ценятся среди коллекционеров. Девчонки еще и курсы открывают.Так что тоже в своем роде малый бизнес.

Reply

staslitvinov July 23 2012, 14:21:17 UTC
может наступить момент, когда ваш бизнес не сможет дальше развиваться из-за работы и придется выбирать, для меня бизнесмен - это тот, кто посвящает себя какому-нибудь одному делу, но вам как декретчице думаю простительно)

Reply


Leave a comment

Up