Мой отец любитель порыбачить и т.к. дом находится на берегу Кубани, то он частенько выходит на рыбалку. Вчера вечером был хороший улов. Вытащил метрового сома весом 8 кг.
( Read more... )
не буду оригинальна, но ВОТ это рыбак, вот это рыба (надо срочно папе своему показать, видать он совсем не там рыбачит)я понимаю..и вкуснотища та какая )))) В первый раз увидела тандыр (ну так близко) как по вкусу еда получается? отличие есть когда в закрытом пространстве готовится или нет?
ну, такой улов не всегда бывает, хотя за пару дней у него сорвался тоже большой сомик. Тандыр удобен тем, что туда повесил мясо и ушел минут на 20-30. Пришел, снял пробу и готово! В тандыре мясо пропекается со всех сторон, получается сочным и нежным, при этом покрывается румянцем равномерно, но не пригорает, короче красота!!! Один недостаток - расход дров больше, чем на мангале
Comments 44
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
В первый раз увидела тандыр (ну так близко) как по вкусу еда получается? отличие есть когда в закрытом пространстве готовится или нет?
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment