Накося, Запад, выкуси

Apr 28, 2015 19:13

- Почему Запад активно сопротивляется сохранению территориальной целостности Украины при условиях ее федерализации, что было бы гарантировано Россией?

- На Западе давно не верят, что от Украины останется хоть что-то.
Источник
Ссылка, как обычно, дана для корректности, читать там особо нечего.

На Западе не не верят, на Западе не хотят. А хотят ( Read more... )

Дипломатия, Еврокретинизм

Leave a comment

Comments 10

leon_rumata April 28 2015, 16:37:18 UTC
Отлично сказано, и Лавровым и Вами.
Полностью разделяю и согласен.
Уточню только одну мелочь, которая как-то случайно, наверное, выпала из поста:
Лавров, конечно, молодец, но он всего лишь реализует политику Путина, так что главный архитектор такой линии и политики - не Лавров, при всем моем к нему глубоком уважении.

Reply

mikuli_shna April 28 2015, 17:01:28 UTC
Спасибо.
А насчет того, кто принимает решения, так это вряд ли один президент. Там целая группа, должно быть.

Reply

leon_rumata April 28 2015, 17:35:10 UTC
Разумеется, команда.
Но не вообще абстрактная "команда", а "команда президента Путина", им набранная, им спаянная, им проверенная, им направояемая. В России без сильного лидера не бывает сильной команды.

...Понимаю, что вам не очень приятно говорить о Путине слишком уж хорошо, помню вы его поругивали немало, но тут уж - или правду, или ничего не говорить! :))

Заодно есть повод сказать о Путине и плохо: Мавзолей опять прячут под власовские картонки... Так что ругать Путина всегда есть за что!:))

Reply

Понимаю, что вам не очень приятно говорить о Путине сли mikuli_shna April 28 2015, 18:37:17 UTC
О, здесь Вы ошибаетесь! Говорить о президенте своей страны хорошо - это я очень даже с удовольствием. Жаль, не слишком часто появляются поводы.
А так, я просто честно выражаю свои взгляды на происходящее. Какая картинка в голове складывается, такую и рисую. Вот сегодня, например, посмотрела, наконец, интервью Лаврова, и открыла кое-что для себя новое. До этого страшно мучил вопрос: Ну зачем они то и дело спасают Порошенко!? А теперь совершенно ясно зачем. Порошенко, будь он хоть черт с рогами и корытами - если недайбог его свалят - Украина рассыпется на кусочки в тот же день. Уж европейсы на этот раз постараются своего куска не упустить - прибегут к самому моменту забоя.
Не поверите - намного спокойнее стало.

Reply


Накося, Запад, выкуси livejournal April 28 2015, 17:01:12 UTC
Пользователь nikolay_istomin сослался на вашу запись в своей записи « Накося, Запад, выкуси» в контексте: [...] Оригинал взят у в Накося, Запад, выкуси [...]

Reply


mona69 April 28 2015, 17:52:35 UTC
Именно так - это наша земля, и мы ее должны забрать целиком до западного горла. Другое дело, что уевропэйцы давно уже поделили Украину под себя, договоренности наверняка уже есть, и ждут края ситуации, когда можно протянуть руки.

Reply

и ждут края ситуации, когда можно mikuli_shna April 28 2015, 18:27:19 UTC
Или края, или - что более ожидаемо - отмашки от России, что, дескать, Россия согласна. А Россия не согласна. И, кажется, они уже поняли, что не дождутся. Истерят.
Вон, в Киеве сегодня на форуме Украина-ЕС, - обратите внимание, сколько грубостей Украине наговорили. Дескать, не ждите от нас ничего, не дадим... И ведь не врут. Просто готовят тортик к поеданию кусочками. Всё ещё надеются...

Reply

Re: и ждут края ситуации, когда можно mona69 April 29 2015, 04:06:48 UTC
Как нужный и верный шаг - убрали Зурабова.

Reply


Накося, Запад, выкуси livejournal April 28 2015, 19:30:47 UTC
Пользователь karhu53 сослался на вашу запись в своей записи « Накося, Запад, выкуси» в контексте: [...] ь её единой. Перевод с дипломатического - в заголовке. Оригинал взят у в Накося, Запад, выкуси [...]

Reply


Leave a comment

Up