Трупный запах

Mar 01, 2015 14:20

Вчера посмотрела "Список Норкина", спецвыпуск. Кстати, мне Норкин, как ведущий, пока нравится. Он не позволяет себе много говорить, никого не забалтывает, тактичен и корректен в высказываниях ( Read more... )

Либерализм, США, Мерзость, Москва

Leave a comment

Comments 13

orangtua March 1 2015, 11:24:55 UTC
Шевченко всегда был гнидой

Reply

mikuli_shna March 1 2015, 11:56:22 UTC
Да вроде ж не всегда. Как-то постепенно стал дрейфовать в сторону гнидья, но всё это время мне терпелось. А вчера раскрылся во всей красе. Гнида.

Reply

Шевченко, внезапно mikuli_shna March 1 2015, 12:17:24 UTC
https://www.facebook.com/shevchenko.maxim.leonardovich/posts/780379772039312?pnref=story
О Кургиняне
Хочу извиниться перед Сергеем Кургиняном за мои резкие слова о нем летом прошлого года.

Reply


vluminous March 1 2015, 11:35:15 UTC
Немцов таки был в правительстве на каком-то там ролевом месте высоком. И решение проводить или не проводить марш наверняка принималось коллегиально и уж совсем без какого-то там Тефта, которого уже тоже по ходу пьесы укры макнули в дерьмо, пририсовав ему двуцветный фейк к цветам.

Никакого интереса защищать Тефта или, например, Чубайса (который, кстати, тоже может иметь мнение о времени и месте траурных мероприятий) у меня нет, но нужно быть объективным, если это не вредит общему замыслу текста.

Насчет персоны Шевченко - ну у него нет безупречной репутации, если кто захочет, то сможет вспомнить о нем много мутной инфы, чему собсно удивляться, если они влазят в политику не просто какими-то руками, а по самые уши

Reply

Немцов таки был в правительстве на каком-то там ролево mikuli_shna March 1 2015, 11:59:09 UTC
Был. Разве я спорю.
Я даже помню эго на этом посту. Вице-премьер по ТЭК. Всего в правительстве тех лет было два вице-премтера: Немцов и Чубайс. Помню то отвращение, вский раз которое мы все испытывали, когда в телевизоре эта рыже-кудрявая парочка показывалась вместе. Тьфу, мерзостные времена какие были.

Reply

но нужно быть объективным, mikuli_shna March 1 2015, 12:02:07 UTC
Вот объективно и представьте себе: Тэфт получает известие об отказе мэрии в проведении акции. Вы можете себе представить Тэфта, спокойно принявшего это известие, никуда не дернувшегося что-то сделать для того, чтобы переиграть ситуацию? Я - нет.

Reply

Re: но нужно быть объективным, vluminous March 1 2015, 18:23:35 UTC
Ну дернулся, переиграл... А что по факту? Пшик.
Как минимум, внешне все сработали на упреждение - никаких практически инцидентов. Да, кто-то задержан, но без крика и шума чрезмерного.

Просто я думаю, что такое развитие (без нужного эффекта) уже ожидали. Профессионально работают люди в черном.
А причастности самых причастных никто не выведет на публику, т.е. явно публикуемых следов так и не заявят. Ну а родственников сумеют уговорить не шеметь, т.к. они сами по себе люди не шумные и до сих пор в СМИ не светились совсем (я не видел и ссылок на родственников тоже раньше не видел)

Reply


Хороший разбор mikuli_shna March 1 2015, 12:07:21 UTC
Оригинал взят у ruskom в Работает CANVAS: от теракта в Харькове до убийства Немцова

Сербский след, тянущийся от теракта в Харькове к убийству Немцова, слишком сильно выступает из-под ковра, чтобы его можно было не замечать. НКО CANVAS, выросшее из сербской майданной организации «Отпор!», очень плотно работает по Украине и сейчас всерьез принялось и за Россию.

ДАЛЕЕ - по ссылке выше, на оригинал.

Reply


Из Дома Профсоюзов на марш траура по Немцову mikuli_shna March 1 2015, 13:32:47 UTC
Re: Из Дома Профсоюзов на марш траура по Немцову vluminous March 1 2015, 18:14:03 UTC
задержан и дает показания

Reply


atelstana March 1 2015, 19:37:41 UTC
Если Кургинян приводит инфу , изложенную в блоге "Татьяны Волковой" - значит ли, что ее информации таки можно доверять? Не хотелось бы, чтобы такой человек, как Кургинян, был скомпрометирован, если эта информация неверна.

Reply

Кургинян приводит инфу, изложенную в блоге "Татьяны Во mikuli_shna March 3 2015, 07:12:15 UTC
Вы, батенька, или бредите, или занимаетесь провокациями.
Нет у Кургиняна таких ссылок.

Reply


Leave a comment

Up