Почем рабсила для эффективного собственника

Nov 20, 2014 20:45

Несправедливо, однако, получается. Когда среднеазиатские территории окраин РИ были наши, российские (они же - советские) - к нам работать и жить приезжали немногие, но только самые квалифицированные и культурные представители этих народов: ученые, врачи, инженеры, художники, артисты..., в общем, настоящая элита. Теперь, когда окраинные территории ( Read more... )

Бизнес, Медведев, Право, Трудовой Кодекс

Leave a comment

Comments 11

karlovna November 20 2014, 17:54:32 UTC
mikuli_shna November 20 2014, 18:23:59 UTC
Так я ж говорю: ничуть не умаляю всего положительного, что из этого следует.
Но государственный патернализм над бизнесом уже задрал.

Reply

karlovna November 20 2014, 18:47:09 UTC
mikuli_shna November 20 2014, 19:16:54 UTC
Евгения, мы о разных вещах говорим. То, о чем ты - я всецело поддерживаю ( ... )

Reply


Почем рабсила для эффективного собственника livejournal November 20 2014, 18:12:00 UTC
Пользователь vakomi сослался на вашу запись в своей записи « Почем рабсила для эффективного собственника» в контексте: [...] Оригинал взят у в Почем рабсила для эффективного собственника [...]

Reply


rusiank November 21 2014, 06:29:15 UTC
1.Киргизы специалисты по революциям.2.Собянин и компания не на нашей стороне.3.Собянин с Минздравом устроили бардак в московских поликлинниках-на местах оставляют только терапевтов,а специалисты будут собраны в другой поликлиннике,которая будет обслуживать четыре поликлинники ,оставшиеся ТОЛЬКО с терапевтами(обслуживать будут не бесплатно).Народ об этом нововведении не в курсе.Если не остановить этот процесс-майдан,а киргизы "нам" помогут.

Reply

Киргизы специалисты по революциям. mikuli_shna November 21 2014, 10:12:23 UTC
Не слышала. До сих пор считала что "специалисты" все, у кого она была. Такова технология: майданную биомассу после использования надо куда-то девать чтобы она не мешала новой власти рулить, не требовала работы и прочих хлебов и зрелищ. Поэтому их сплавляют в соседние страны устраивать майданы и, если повезет - воевать и сдохнуть за американские интересы ( ... )

Reply

Re: Киргизы специалисты по революциям. rusiank November 21 2014, 12:43:44 UTC
Я против любых майданов,поэтому в своем микрорайоне "Матвеевское"решили найти журналиста,который смог бы донести проблему до СМИ,написать письмо Жириновскому(он живёт у нас и не раз помогал решать наши проблемы).Лично я разговаривала с сотрудниками поликлинники и объяснила им,что их "походы" на митинги(они уже выходили два раза)занятие опасное и приведет к беде.Опозиционеров-медиков уже уволили,другие напуганы и молчат,как партизаны и народ не в курсе,что после нового года -1) с трудом попадёт к специалисту(большая нагрузка на ту поликлиннику,в которой теперь находятся специалисты, приписаны еще четыре поликлинники),2)добираться до этого специалиста будет трудно,т.к они находятся далековато от той поликлинники в которой они привыкли лечиться.Про коммерческую основу этих новых образований молчу,т.к.сама не до конца поняла,как это преподнесут народу.Я не слышала еще ни разу в СМИ обсуждение этого нововведения и объяснения нашего оленевода-реформатора со товарищами из Минздрава.Вот такой перфоменс готовят москвичам с 1 января 2015 года.

Reply


rusiank November 21 2014, 12:48:38 UTC
Вы разве забыли,сколько революций уже произошло в Киргизии-три точно уже было.Запросите в поисковике.Таджики по сравнению с киргизами малые дети.Не нравится мне всё это.

Reply


Leave a comment

Up