Leave a comment

Comments 5

step_bg October 12 2014, 14:58:58 UTC
Гиркин уже давно мог бы остановить эту сетевую перепалку. Ан нет - подливает масла в огонь.

Reply

mikuli_shna October 12 2014, 15:07:46 UTC
Его благородие болтлив не в меру.

Reply


sloelolog October 12 2014, 16:19:14 UTC
Да он то вроде больше отмалчивается. Остальные в окружении нагнетают. А он точно знает, что за причинное место схвачен крепко, и если раскрут пойдёт далеко, нужные факт-доки обнародовать проблемы нет, и геройчик сядет очень надолго.
Но видимо хозяевам очень обидно за пропавшие бабки (а это реально крутые бабки), успокоится не могут.

Reply

А он точно знает, что за причинное место схвачен крепко mikuli_shna October 12 2014, 17:28:57 UTC
Похоже, знает. Губешки уже подрагивают.
Но гнуси, на нем кормящейся, на все наплевать, они его сожрут и не поперхнутся, а в конце, когда бедняга таки сядет, обвинят кургинят. Ну, и Суркова, куда ж без него.
Вон, Мюридка уже треплется превентивно, дескать, вероятно, уголовное дело на Игоря нашего Иваныча заведут.... Это, подлюка же, с той целью говорит, чтобы потом заявить, типа "а я ж предупреждал!". А про то, что сам тем самым посадке способствовал, это ему уже не докажешь.
Вообще, мне кажется, идет кампания по утилизации героя. Руками тех, кто его раскручивал. Мюридка сейчас в роли начальника похоронной команды.
А что? Хороший проект! Герой Новороссии - "узник совести", считай - сакральная жертва. Модные адвокаты подсуетятся, из грантокрантика полновесная струя потечет, многим кормиться хватит на годы...

Reply

Re: А он точно знает, что за причинное место схвачен креп sloelolog October 13 2014, 05:57:27 UTC
Бедняга? Вот уж нет. Он сам свою судьбу выбирал, в отличие от многих тех, кого он бросил там на съедение бандерне. Даже в самом худшем для него случае, такая судьба ему не светит. Бедняга.

Reply


Leave a comment

Up