СУД НАД КОЦАБОЮ: ЗАСІДАННЯ ВІД 8 КВІТНЯ 2016 РОКУ

Apr 08, 2016 19:27

ЦЕ ЛИСТИ, ЯКІЙ РУСЛАН КОЦАБА ОТРИМУЄ З УСЬОГО СВІТУ

Там - слова підтримки та співчуття на купі різних мов.

Жодного листа з України наразі не отримано.


Read more... )

Коцаба

Leave a comment

Comments 12

danieldefo April 19 2016, 17:19:43 UTC

anonymous April 22 2016, 07:49:08 UTC
Я, честно говоря, боюсь писать, разве что анонимно. Нет желания ходить на допросы и разговаривать с сбушниками. Такой страх есть. Абсолютному большинству глубоко плевать на Коцабу. Это как атошники, между собой они герои, а всем остальным на них плевать.
Плохо конечно что у нас такая судебная система. Этим делом она добивается до ручки. По сути если вы хотите разобраться для себя какая у нас судебная система, то вот вам «ксерокс» всех остальных судов Украины. Жалкие судьи, бесправные и зашуганные. Которые что-то там подсасывают со своего мелкого корыта и не вякают.
Но учтите, если вам доведеться попасть когда-нибуть в суд. То и с вами сделают тоже самое что и с Коцабой.
Говорят что за неуважение к суду есть некая ответственность. Я лично никакого уважения к украинским судам не испытываю, уж простите. Ну вот такой я плохой.

Reply


anonymous April 25 2016, 07:46:21 UTC
А действительно, куча народа которые поддерживают Коцабу на словах, якобы. Черкните пару слов поддержки(или чего-там еще) и вбросьте в конверт за 3 гривны. Это же не надо ехать аж в Ивано-Франковск, жопу рвать и так далее. А всего лишь оказать рядом с ближайшей почтой вашего города или села.
ЗЫ. Сам я Коцабе не писал, НО! В Франике был и на суде соответственно присутствовал. Да один раз. Но раз! Но был! Я был! А ты дорогой друг что сделал чтобы наша общая страна не была такой помойкой?

Reply


Open matured galleries anonymous April 26 2016, 17:17:17 UTC
New photo blog
http://hotpic.erolove.in/?entry-ashton
"index of / movies/ sex hot italian tits lingerie fine sexy phat black juicy anal booty 3 real best free adult wallpaper

Reply


anonymous April 28 2016, 16:05:00 UTC
#ШУСТЕРОТДАЕТПРОДУКТЫКОЦАБЕ

Reply


Leave a comment

Up