По просьбам читателей обобщаю в единый текст серию постов в фейсбуке о советской разведке накануне Великой Отечественной. Мы разбираем: о чем предупреждала разведка? Что смогла узнать о военных приготовлениях в Германии? Почему потерпела неудачу во многих вопросах
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
Понимаю, что статистика Вас расстроила, но примите реальность.
Reply
Бросьте привычку тыкать малознакомым людям, со скандалом требовать особого внимания и сопровождать это хамскими обвинениями во лжи.
Надоело.
Reply
Уже после данного обращения мной заскринен 1 (один) коммент, где Вы демонстрируете эксперименты по фотографированию новостроек к делу вообще никакого отношения имеющие.
Также обращаю внимание, что обвинения озвученные по ссылке в мой адрес в сокрытии каких-то данных звучат нелепо и оскорбительно. Предлагаю взять их назад и извиниться.
Тему окончательно закрыл приведя статистику реальной наполненности классов и числа учащихся выпускников из статистического ежегодника.
Предлагаю Вам сообщить через свой ЖЖ читателям эти данные и проинформировать их о ложном противопоставлении церквей и школ, являющемся примером примитивного агитпропа, который нужно игнорировать.
Reply
Reply
Если я не получу подобающих извинений - дискуссия закончена.
Reply
Leave a comment