1. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Орден Красного Знамени - без разницы, БКЗ или ТКЗ - носится на колодке. Вероятность того, что у ветерана на колодке был ОДИН орден - равняется нулю. Если же Муртазин говорит о Кразной Звезде - то она, пардон, крепится на штифте. Если кто-то из вас сможет быстро выдрать "с мясом" из кителя штифтовой орден - я поставлю ящик пива. "Какой-то второй" - тоже что-то мутное и странное. 2. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Следовательно, М. подошел\подбежал к ветерану. Попросить ветерана никуда не уходить - дело двух секунд. 3. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. На стометровку потребуется секунд 20-30, от силы. 4. Бегал в общей сложности минут 15. Ну тут даже без комментариев. 5. Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в
( ... )
Ты когда в последний раз видел, в каком состоянии "парадные" костюмы у одиноких дедов? Его даже я на полоски без труда порву... Не хочу с тобой спорить. Но подумай, чем вот это твой "разбор" отличается от того, что ты с пеной у рта критикуешь в своих повледних постах?
Comments 10
2. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Следовательно, М. подошел\подбежал к ветерану. Попросить ветерана никуда не уходить - дело двух секунд.
3. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. На стометровку потребуется секунд 20-30, от силы.
4. Бегал в общей сложности минут 15. Ну тут даже без комментариев.
5. Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в ( ... )
Reply
Reply
Не хочу с тобой спорить. Но подумай, чем вот это твой "разбор" отличается от того, что ты с пеной у рта критикуешь в своих повледних постах?
Reply
Reply
Leave a comment