(Untitled)

Jul 10, 2017 13:36

Мне очень нравился спектакль «Мой уникальный путь», но поскольку его мало кто видел, а уж пьесу Брайана Фрила «Целитель верой» и вовсе, кажется, никто не читал (да и я сама), время от времени приходится пересказывать эту историю своими словами ( Read more... )

фрик-шоу, и готовились к войне с инопланетянами, спазмы рефлексии, самораскопки

Leave a comment

Comments 7

karyatyda July 10 2017, 14:15:19 UTC
Это точно. Только надумаешь ценных советов ближнему своему, и тут же что-то такое вспомнишь. И отпускает.

Reply

melicenta77 July 10 2017, 14:26:21 UTC
Вот почему тут под постом теперь лайки ставить можно, а под комментариями нет? А то бывает вот как сейчас: добавить нечего, а хочется просто выразить солидарность)

Reply

karyatyda July 10 2017, 14:31:06 UTC
:) Сейчас СУП это услышит и начнет прикручивать лайки к комментам... :)

Reply

melicenta77 July 10 2017, 14:34:37 UTC
А и пусть) Приятно, если хоть раз прислушаются к нуждам пользователей, а не к собственным душевным порывам из области бессмысленного улучшайзинга!)

Reply


lady_parabellum July 10 2017, 15:37:40 UTC

Какая потрясающая история.
Спасибо вам,
И вообще за ваши рецензии спасибо!

Reply

melicenta77 July 10 2017, 15:56:03 UTC
Не за что) Словами, конечно, всю эмоциональную мощь спектакля не передать. Он шёл в "Приюте комедианта" всего года два, а потом, к сожалению, сняли с репертуара. Уж не знаю, почему. Подозреваю, что некоторым зрителям было тяжело воспринимать: актёры на сцене практически не пересекались, всё было построено как три длинных монолога.
Я когда во второй раз пришла смотреть, сзади меня сидели две девицы, которые трындели всю дорогу. Потом, видимо, прервались и решили послушать. А это как раз была часть от лица жены, самый драматический момент. И тут одна барышня другой громко шепчет: "А ты вообще понимаешь, что на сцене происходит, о чем она там говорит?" Та отвечает: "Не, фигня какая-то, набор слов, и за что только со зрителей деньги дерут?!"

Reply


Leave a comment

Up