О пользе бега и Золотой Орде

May 31, 2014 03:23

Два года назад, в своём последнем "авторском" посте, я поддержал инициативу львовских политиков "забыть русский язык"В комментах мне тогда сказали, что меня мол в моей русофобии заносит, и вообще… И вот прошло два года, кое-что в мире произошло, и хочется спросить: ну что, кого тут куда сейчас заносит, а ( Read more... )

кадырова в президенты, духовность нации, путин, культурология, европа, ваша раша

Leave a comment

Comments 7

cenzor1998 June 3 2014, 09:24:52 UTC
Убогая западенская пропаганда. Но ты, хоть и мразь, хорошо обозначил нашего врага. А именно - европейскую мразь. Поэтому долг каждого русского рвать европейских скотов и всех, кто их поддерживает.

Reply

maxbraun June 3 2014, 17:33:01 UTC
В равной степени это справедливо и наоборот. И это логично: современный мир слишком тесен для троих, повторение истории отношений между хомо сапиенсом и неандертальцем неизбежно.

Одним достанется будущее, а другим - пыльная кладовка в музее антропологии..

Reply

qaaz33 September 5 2015, 20:50:51 UTC
порви сладенький, если сможешь)))

Reply


cenzor1998 June 3 2014, 09:46:25 UTC
Ты, кстати, глобально себе противоречишь.

Вот цитата из одного твоего поста про Россию:
>>В России, как и на зоне, как и в любом первобытном обществе, наверх пробиваются не честные, умные и порядочные, а сильные и жестокие, неспособные к эмпатии. Это их эволюционное преимущество - они способны запинать лежачего человека, не испытывая при этом не малейшего угрызения совести. Вот это - мужик! Это - элита в представлении русского человека. Именно они пользуются уважением и поддержкой не нескольких маргиналов, а всего общества - и именно поэтому.

А вот из этого:

>>Бежать, сталкивая с дороги врагов, понимая, что второй - это первый проигравший. Бежать, не обращая внимание на хруст костей и чавкание внутренностей тех, по кому приходится бежать. Вот она, истинная свобода! Вот он, истинный европейский путь, который и есть цель!

Так что чем тебя русские не устраивают? Бегут по головам, как и положено европейцам, хе-хе.

Reply

maxbraun June 3 2014, 17:25:41 UTC
Первая цитата из старого поста, я тогда страдал немного эльфизмом, да. Но насчёт эволюционного преимущества никакого противоречия нет: если современная Европа так и останется сидеть, то её затопчут. И это будет лично для меня печально, но справедливо.

Как русские сейчас бегут, вызывает даже определённое уважение, но направление мне определённо не нравится..

Reply

ddd_9k September 14 2015, 18:58:24 UTC
Запад это сборище государств с жёсткой структурой элиты. На Западе термин "демократиЯ" является экспортной версии сказочки для туземцев, конечно, постсоветская элитка получила возможность кормить запад, не забывая себя.
Но рагулям это не объяснить, как не объяснить положения абсолютного отсутствия свободы западного человека. На Западе людей научили говорить, что нужно их приучили к лицемерию.

Reply


ddd_9k September 14 2015, 18:45:19 UTC
Россия это Византия, а не Орда. советские люди хотели очень хорошо жить, но при этом нихуя не делать и не нести никакой ответственности на этой закваске они и пошли на сближение с Западом. Мир глобализировался. Не может Россия наступать, будучи насквозь профильтрованной агентами западного влияния, но она наступает, значит, она действует в рамках позволенного Западом, и, да Запад позволил сохраниться России, когда он в канун гражданской войны мог легко раздербанить её.

Reply


Leave a comment

Up