О пользе бега и Золотой Орде

May 31, 2014 03:23

Два года назад, в своём последнем "авторском" посте, я поддержал инициативу львовских политиков "забыть русский язык".

В комментах мне тогда сказали, что меня мол в моей русофобии заносит, и вообще… И вот прошло два года, кое-что в мире произошло, и хочется спросить: ну что, кого тут куда сейчас заносит, а?

Я забросил писать о России, точнее Московии и её народце, потому что всё, что хотел - я уже написал, и повторять очевидные для себя истины стало просто неинтересно. К тому же достаточно людей, у которых это получается лучше. Тем не менее, желание упорядочить всё написанное и сделать одну статью, своего рода квинтэссенцию этого блога, оставалось.

И вот результат.



Московия - наследница Золотой Орды и рассадница азиатщины в Евразии и Европе. Она сожрала все русские государства на терротории современной России и уничтожила их население. Поэтому в современной России (Новомосковии, Новой Орде) русских, славян, европейцев - их больше нет. Остались ордынцы, мимикрировавшие под русских.

Это изменение - на генетическом уровне. Московитского ордынца нельзя перевоспитать. Его можно задобрить деньгами, можно накачать спиртом или наркотиками, можно просто убить - но удалить лишнюю хромосому нельзя.

Именно поэтому демократия России противопоказана. Рекомендована антинародная диктатура, как, например при Романовых, где антирусская, генетически чуждая коренному народу элита пыталась дистиллировать из ордынской быдломассы полноценного европейского человека. С определённым успехом, надо признать - к концу XIX, началу XX века в Московии образовалась довольно таки значительная прослойка квази-европейцев ордынского происхождения. К моему глубокому и искреннему сожалению проект провалился по двум причинам: последний Романов уродился дегенератом (минус наследственной диктатуре!), и дистиллят оказался недоброкачественный, с вредными ордынскими примесями. Плохо чистили.

Успешная российская элита обязательно должна иметь европейское самосознание и презирать всё русское (ордынское). Отсутствие хотя бы одного из этих двух качеств возвращает человека на уровень типичного быдло-ординца - но в случае с недоделанной элитой местного производства этот ордынец оказывается с элитным образованием, деньгами и связями.

Когда я говорю о европейских ценностях, я подразумеваю именно то, что сделало Европу родиной современной цивилизации. На самом деле, ценность там всего одна: свобода, и её многие производные. Это экономическая свобода с правом на частную собственность и правом свободного договора, в результате - свободный рынок, капитализм и небывалый в истории человечества рост благосостояния населения. Это личная свобода: свобода передвижения, свобода мысли, свобода слова - основа технического и научного прогресса.

Поэтому, когда я говорю о европейском самосознании - я подразумеваю самосознание свободного во всех отношениях человека. Его противоположность - это человек с психологией раба. Ордынец - прирождённый раб, он боится свободы и ненавидит её. И чем выше положение раба, чем больше у него власти денег, тем больше его страх и ненависть к свободе во всех её проявлениях…

В результате февральской революции впервые за много веков у власти оказалась элита местная, не импортная. В принципе, у неё был шанс продолжить успешную трансформацию ордынской Московии в европейскую Россию - но не получилось, увы. В октябре власть захватили элито-ордынцы. Та тонкая прослойка новых русских, которую искусственно создавали веками, была уничтожена буквально за несколько лет. В 37-ом зачищали уже самих зачистителей, чтобы даже памяти о былом не осталось - вот это я понимаю качество работы с человеческим материалом!

Октябрьская революция была воистину демократической - не формально конечно, но по сути: она была действительно народной. Уродливое мурло русского народа-богоносца так потрясло ослабленную после кровопролитной войны Европу, что на всём континенте начали набирать популярность анти-европейские течения, кульминацией этих процессов явился Гитлер с идеей национал-социализма.

С тех пор в самой Московии ничего, собственно, не менялось. Менялся лишь мир вокруг неё. Ордынская нечисть стабильно лезла во все возможные дыры и несла хаос и разрушение - моральное и материальное. А западный мир пресекал эти поползновения когда со всей решимостью, когда между делом, а когда и вообще не вмешивался.

Таким образом необходимо признать, что не только Гитлер и вторая мировая война была результом возвращения ордынцев к власти в России, но и современный мировой жандарм - США, также были загнаны в эту роль политикой СССР (традиционно США были сторонниками изоляционизма, и на остальной мир им было плевать).

В конце-концов весь этот цирк с конями и атмными бомбами надоел западному миру, СССР был объявлен "Империей Зла", и в рекордные сроки повержен: раздавлен экономически и территориально загнан в угол. Но тут что-то пошло не так.

По отработанному 50 лет до этого в Германии сценарию необходимо было люстрировать всю ново-ордынскую верхушку, страну разделить на зоны и отдать под протекторат западных стран. Развивать локальный, анти-ордынский, анти-московский национализм, благо что почва для всего этого в начале 90-х была: были идеи независимых Урала и Сибири, а за ними бы появилось и желание реставрировать Новгородское, Владимирское княжества. Была ненависть к Москве и москвичам. Страна была готова вернуться на путь выздоровления под руковдством западно-европейской элиты.

Почему ничего этого не было сделано? Это моя главная претензия к западному миру. То, что происходит сейчас - это в первую очередь их вина.

Ордынцы остались у власти, изменив лишь название и цвет флага. И немного оклймавшись, стали продолжать делать то, что делали последние 100 лет - "расширять сферу влияния", то есть лезть в любую дыру, из которой не получали решительно по зубам, и нести хаос, смерть и разрушения.

Поэтому глупо зацикливаться на личности Путина - он лишь винтик в системе. Не будет Путина, придёт Кадыров. Ничего не изменится. Система сверхстабильна, потому что генетически обусловлена - изменений изнутри быть не может в принципе. Единственное, что может остановить Орду - это влияние извне. Влияние решительное и бескомпромиссное.

А теперь - вопрос. Кто в состоянии занять роль нового Рейгана и возглавить битву цивилизованного человечества против ново-ордынцев? Очевидно, что это не Обама. Очевидно, что это не разваливающаяся на ходу Европа. И, скорее всего, это не Китай. Европа и США в силу политической импотенции; а Китай, обладаюший реальной силой, возможностью и опытом работы с дикарями, просто потому, что ему такой расклад сил между Россией и Западом пока вполне выгоден.

То есть, на данный момент, цивилизованному европейскому миру (к европейцам я отношу всех представителей европейской цивилизации, в том числе и английские колонии Австралию, США и пр.) нечего противопоставить агрессивной и вечно голодной Орде. За двадцать лет монополярности цивилизованный европейский мир зачах, обрюзг и подсел на долговую иглу. Как и 80 лет назад, европейский мир забыл о своём культурном фундаменте, своём главном богатстве - свободе!

Свобода - это не состояние, это процесс. Процесс зачастую болезненный, зачастую грязный и нелицеприятный. Это непрекращающаяся битва, с потом и кровью. Свобода - это не предмет роскоши, это оружие. Логично, что свобода как культурный фундамент появилась именно в разрозненой Европе, с постоянной конкуренцией каждого с каждым, где "приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее". Только свободный может (и хочет!) бежать вдвое быстрее. Бежать, оставляя слабых и больных умирать на обочине. Бежать, сталкивая с дороги врагов, понимая, что второй - это первый проигравший. Бежать, не обращая внимание на хруст костей и чавкание внутренностей тех, по кому приходится бежать. Вот она, истинная свобода! Вот он, истинный европейский путь, который и есть цель!

Логично, что оказавшись в окружении друзей, когда в очередной раз был провозглашён "конец истории", европейцы сбавили темп и начали постепенно заплывать жыром. И с исторической точки зрения, возвращение на политическую арену ордынского мурла под ботоксной маской - это, в первую очередь, повод для европейской цивилизации наконец-то оторвать от земли толстый зад и снова заняться бегом.

кадырова в президенты, духовность нации, путин, культурология, европа, ваша раша

Previous post Next post
Up