Понавыбирали

Oct 31, 2019 21:00

Вместо вот этого молодого, профессионального экономиста, кандидата в депутаты МГД, разбирающегося в бюджетном процессе-а это всегда основной процесс и в государстве и в городе, так вот этого молодого человека по безумному голосованию марьинского трепача Навального, победила такая же марьинская трепачка Енгалычева, недавно сбежавшая из Марьино, ( Read more... )

депутаты, видео, выборы, Мосгордума, Навальный

Leave a comment

Comments 2

ghj1 October 31 2019, 19:23:30 UTC
гуманитарию лине не понять что гуманитариев вообще нельзя допускать до власти. только сельхоз работы. и то урожай жалко.

Reply


inok_mihail November 1 2019, 06:21:04 UTC
Это проблема демократической системы как таковой. При голосовании мы считаем, что у всех голосующих одинаковая сила мнения, но это не так. У них разное образование, разный кругозор, разное представление о проблемах и способах их решать.
Вдобавок, принцип «демократического большинства» фактически сменился на принцип «инициативного меньшинства». Я вижу только один способ избежать этого: право голоса должно быть ограничено. По сути, оно ограничено и сейчас в виде возрастного ценза. Нужны ещё дополнительные ограничения: ценз оседлости, стаж трудовой деятельности... Выбирать должны самые достойные члены общества, являющиеся образцом добропорядочного гражданина. Из голосования должны быть исключены большей частью люди порочных или неопределённых профессий, городская шпана, люди с ненавистью к России... Для этого и нужно ограничение права голоса.

Reply


Leave a comment

Up