Понавыбирали

Oct 31, 2019 21:00

Вместо вот этого молодого, профессионального экономиста, кандидата в депутаты МГД, разбирающегося в бюджетном процессе-а это всегда основной процесс и в государстве и в городе, так вот этого молодого человека по безумному голосованию марьинского трепача Навального, победила такая же марьинская трепачка Енгалычева, недавно сбежавшая из Марьино, уличенная в незаконном использовании средств от рекламы в ТСЖ, незаконно являясь членом правления, не будучи даже собственником жилого помещения.

В Марьино жители ее в 2014 году не избрали в МГД.

Енгалычева, рассказывающая везде и всюду сказки, как она " отбивала" стройки в Марьино, по какой-то, только ей известной причине, не может рассказать, почему же она не " отбила" стройку в новом районе ее проживания на Мичуринском проспекте?
Да потому что приписала себе заслуги других людей. Это видео у меня на странице.

Лгунья и любительница чужой репутации и чужих мужей по безумному голосованию Навального "победила" профессионала.

И что мы имеем?

Результат процесса "понавыбирали".

Результат отмены порога явки.

Результат выбор меньшинства, не самого умного и профессионального, таким же не самым умным и профессиональным меньшинством.


За каждым из нынешних с позволения сказать " депутатов" городского парламента стоят всего 10 процентов избирателей.

Как устранить эту проблему в дальнейшем и не допускать случайных людей во власть?

1.Вернуть порог явки. И признавать выборы состоявшимися, если явка больше 70 процентов, чтобы за каждым депутатом стояли более 50 процентов избирателей.

2. Рассматривать парламент любого уровня, как орган законодательной власти в том ключе, что представлять граждан должны в большинстве своем экономисты и юристы (их должно быть более 50 процентов в парламентах любого уровня), профессионально разбирающиеся в законах и экономике страны.

3. Партии, дающие протоколы проходимцам, должны отвечать за это, поскольку, облегчая путь выдвижения с помощью протокола (подписи собирать не надо), партии практически препятствуют победе профессионалов (которым надо собирать подписи) в парламентах, где куются для всех граждан основные правила жизни.

Исходя из этого, надо создавать партию профессионалов.

image Click to view



Лина Рыхтикова

депутаты, видео, выборы, Мосгордума, Навальный

Previous post Next post
Up