Александр Роджерс: За что Константина Сёмина отлучили от телевидения

Jun 14, 2019 12:00

Поехали делать социалистическую революцию в США, Костя! Там капитализм убивает гораздо капиталистичнее! Нет? А почему?


Read more... )

Семин, либерализм, пропаганда

Leave a comment

Comments 29

olegmedvedev69 June 14 2019, 09:49:59 UTC
Для меня это было бы «зашкваром». Зашквар это мусорное зоновское выражение часто использует блогер Шарик, хохлобес и русофоб

Reply

astap_bulba June 14 2019, 10:22:42 UTC
То есть Сёмин "в своём праве" - так Вас нужно понимать?
Ради "святого дела" ликвидации русских сгодятся любые деньги и средства: средства американских олигархов и прямое содействие гос.департамента США - Троцкий, средства германского рейха - Ленин с его кудрявой братией, ЦРУ - Удальцов, фонды западных и гллбалистских спецслужб - нынешние "российские" леваки. Прозападная элита РФ - Сёмин.
?

Reply


iriina_bonus June 14 2019, 10:07:18 UTC
соглашусь со многим.

Reply


astap_bulba June 14 2019, 10:14:12 UTC
>Пропаганда Сёмина окончательно выродилась в унылое либерастическое «загнивающая Рашка особенно загнивает по сравнению с блестящим Западом ( ... )

Reply

von_hoffmann June 14 2019, 11:29:14 UTC
Жизнь и деятельность Сталина сегодня окружена десятками мифов один нелепее другого. Самым распространенным из них я бы назвал выдуманную историю о борьбе Сталина с Троцким и троцкистами якобы как со "сторонниками мировой революции". Дескать, "хороший" Сталин был против "мировой революции", а "нехорошие троцкисты" - "за". Разоблачается этот миф очень легко с помощью самого тов.Сталина. Предоставим ему слово: "Победа социализма в одной стране является не самоцелью, а средством для развития и поддержки революции в других странах ( ... )

Reply

astap_bulba June 14 2019, 13:30:50 UTC
Ну нет, не согласен.

Далеко не такая.
Он был слишком русским для настоящего большевика-ленинца. За что люто ненавидим всеми, кроме русских.

Не факт, что он таким был до середины 30-х.

И, конечно же, он был марксистом и большевиком. Только слишком - для настоящего коммуниста - русским, повторюсь.

Ну, и Сталин, конечно, как любой правитель, был зависим от элиты и фундаментальных основ своей власти. А это - Компартия и созданное этой партией пол себя государство.

Коммунисты создали СССР, коммунисты и их "первородные" детки его и уничтожили.

Reply

von_hoffmann June 14 2019, 13:38:01 UTC
Не было он "русским" даже в кавычках, он был типичным грузином-русофобом:

"В половине XIX века Маркс был сторонником отделения русской Польши, и он был прав, ибо тогда вопрос стоял об освобождении высшей культуры от разрушавшей ее низшей" (Сталин, ПСС, том 2, стр. 127) - Русофобский шовинизм у Джугашвили.

"Стонут постоянно преследуемые и оскорбляемые евреи, лишенные даже тех жалких прав, которыми пользуются остальные российские подданные, - права жить везде, права учиться в школах, права служить и т. д. Стонут грузины, армяне и другие нации, лишенные права иметь свои школы, работать в государственных учреждениях, вынужденные подчиниться той позорной и угнетающей политике руссификации , которую с таким рвением проводит самодержавие. Стонут многие миллионы русских сектантов, которые хотят веровать и исповедывать так, как им подсказывает их совесть, а не так, как желают православные попы. Стонут… но всех угнетаемых, всех преследуемых российским самодержавием не перечислить. Их так много, что если бы все они поняли это и поняли, где их ( ... )

Reply


arbeite_4 June 14 2019, 11:07:12 UTC
Перекрасившийся активный участник первого майдана А. Роджерс - это конечно патриот. Правда самовлюбленного то ли гомосексуалиста, то ли гермафродита почему то напоминает.

Reply


wkulish June 14 2019, 11:16:31 UTC

Ой, блять опять  предатели! Ну надо же никогда такого небыло...

Reply


Leave a comment

Up