Leave a comment

Comments 9

nafanyabesfamil October 23 2020, 12:41:31 UTC
> Для Армении все осложняется еще и тем, что и она сама, и даже Карабах вместе с ней - это только часть исторической территории Армении, тогда как чуть ли не большая ее часть, по сути, до сегодняшнего дня оккупирована Турцией, включая Карсскую область Российской империи.

Как-то скромно не был озвучен вопрос: кого следует благодарить за оккупацию Турцией земель РИ?
Ведь Турция не воевала против РИ в ПМВ. Так кто же начал войну с Турцией и просрал те земли, завоёванные ранее русской армией? Автор не пожелал рассказать? Или не знает, ему в школе не рассказали ещё?

> И Россия со всех точек зрения заинтересована помочь Армении этот вопрос решить: и с точки зрения геополитики, и с точки зрения просто помощи дружественному народу, и с той точки зрения, что это - одна из немногих республики СССР, настроенная в наибольшей степени пророссийски.

А может, пошли бы они все нахер, "пророссийские наши"?
Русских практически выжили отовсюду, из всех "братских" республик. Может, пусть теперь сами за себя воюют, а что навоюют, с тем и живут?

> ( ... )

Reply

nemez_06 October 23 2020, 14:10:03 UTC
Холодная война не "закончена", а проиграна,пиндосы даже медальку выпустили что они её выиграли. Насколько я помню войнушку ОСТАНОВИЛ Михаил Горбачёв. Вот так взял и остановил начав нахер сокращать склады с оружием, генералов, ядерное оружие. Сняв с довольствия "Варшавский блок" и прочих приебалтов. Патриоты до сих пор звереют от потери той кучи бабла на котором они десятки лет так вкусно кушали. Сделал это так быстро и мастерски что пиндосы как стадо баранов побежало за ним и выполнило практически все его хотелки. Когда умные люди в пиндосии начали подозревать что их как-то не так ипут им подсунули Ельцина. Борис Николаевич прикинувшись алкашом вообще тупо допустил их до ядерных и прочих разработок. Пиндосы охренев от такой кучи подарков даже DARPA создали. То что им впарили давным давно доказаные тупиковые проекты они похоже и сегодня не понимают. Только после "Мюнхенской речи 2007" до коллективного запада стало доходить что в мире правит право сильного и они почему-то ползут туда куда им Путинцы указывают. Точнее "Кооператив "Озеро ( ... )

Reply

nafanyabesfamil October 23 2020, 14:36:53 UTC
сплошная перемога!

Вот только почему-то граница между Россией и НАТО проходит не по западной границе ГДР, а чуть южнее Белгорода и рядом с Ростовской областью. Странно. что Белоруссию не проебдали, пока что.

> Вот так взял и остановил начав нахер сокращать склады с оружием, генералов, ядерное оружие.

Взял, и какое-то говно ненужное приказал выкинуть нахер, да? А взамен зато ему разрешили пиццу рекламировать!

... )

Reply

nemez_06 October 23 2020, 22:50:42 UTC
Вот только почему-то граница между Россией и НАТО проходит
Простите НАТО это что? Какая разница где проходит граница если противника нет.

Взял, и какое-то говно ненужное приказал выкинуть нахер,
Ты серьёзно считаешь что такие приказы он ОДИН отдавал? Вот такой великий и всемогучий диктатор? Мишу НАЗНАЧИЛИ для выполнения работы которую он блестяще выполнил. Вопрос кто его назначал? Про "Кооператив "Озеро"" случайно забыл?

И запросто отдав земли, за которые столько русской крови пролито, каким-то антирусским обмудкам.
Эти земли никогда не были русскими. Земля принадлежит тому народу на языке которого они говорят и ДУМАЮТ. Нахрен мне нужна земля если она населена людьми которые меня же ненавидят и при этом находятся у меня на содержании? Я чё Дед Мороз подарки на халяву раздавать? Да таких "братьев" пинком под сраку за границу и жить для себя. А лучше всего впарить дармоедов конкуренту. Пусть теперь они с ними трахаются.

Не перевирай мои слова!!


... )

Reply


obovander October 23 2020, 13:47:33 UTC
Проблема в слабости РФ. Для сильной РФ Армения и Азербайджан не будут иметь никакого значения.

Reply


evia1 October 23 2020, 14:10:03 UTC
> И Россия со всех точек зрения заинтересована помочь Армении этот вопрос решить

России абсолютно насрать на этих вшивых армяшек, которые даже от Референдума за сохранение СССР отказались в 1991.

Пусть несколько миллионов армян, которые сдриснули в Россию из своей незалЭжной Армении, едут помогать своей Армении на фронт.

Армяне - это нация трусливых баб, которые ждут, чтобы русские вани решили для них Крабахский вопрос.
Вот, зацените сами:
https://colonelcassad.livejournal.com/6264358.html?thread=1537166886#t1537166886

Reply


evia1 October 23 2020, 14:12:53 UTC
Армяшки пусть сами себе помогают.
Пусть миллионы армяшек едут из России помогать своей Армении:

Смотреть с 1:28

Reply


Leave a comment

Up