Актуальное

Dec 17, 2024 12:59

С вами Эхо Мацы ( Read more... )

Актуальное

Leave a comment

fibinum December 17 2024, 10:33:28 UTC
Даже не знаю, что такого плохого Кириллов украинцам сделал? Вроде химией их не травли. На ум только приходит то, что он озвучил об хим лабораториях на Украине. Исполнителя вычислят, вопрос успеет он с Турции свалить или нет.

Reply

botanoid1 December 18 2024, 11:15:28 UTC

>> есть благородное, высокоморальное и богоугодное дело.

Да, когда нацистам прошлого и подобным требовалось выключить у быдла и дикарей мозги и заставить дохнуть ради хозяев, тоже приходилось апеллировать к эмоциям, чувствам, и сочинять сладкие сказочки, ага!

Reply

awtonomwayfaran December 18 2024, 11:20:20 UTC
Украинцы просто решили подчинить, изжить, изгнать или убить этнических русских на прихваченных при большевиках российских землях. Однако что-то пошло не так.

Reply

botanoid1 December 18 2024, 11:23:23 UTC

>> Однако что-то пошло не так.

Да, россияне превратились в нацистскую русню и стали загаживать окружающее пространство.

Reply

awtonomwayfaran December 18 2024, 11:26:01 UTC
Украинцы расправились с прорусскими русинами в 1915м, с евреями в 1941-1943м, с поляками в 1943-1944м, попытались с русскими в 2014м (причём на прихваченных при большевиках российских землях, где сами украинцы физически появились благодаря русским и после) - а нацисты удивительным образом в украинских глазах оказались русские.

В чужом глазу соринку видишь, в своём не замечаешь и бревно

Reply

fibinum December 17 2024, 15:10:17 UTC
Не путайте кислое с мягким. Ваши хозяева из США даже не парятся над такими пустяками как уничтожить специалистов по связи, и не только. Ни кто это за терроризм не считает, кроме тупых селюков. А вот бомба в урне, это уже во всём мире терроризм.
Скажи мне недалёкий друг, каких достижений добилась ваша страна за тридцать лет после того как вы отделились от "русьни"? А насчёт вашего проигрыша, так тут всё очевидно, Россия всегда побеждала, даже если победа давалась большой кровью. Или её приходилось ждать несколько десятков лет. Почему это не должно произойти сейчас непонятно. Но вы то историю не учите, зачем вам она, это москальская лженаука.
Ты хочешь чтобы "русня" применила методы Израиля, и по центру Киева прилетел "Орешник"?
За что ты так украинцев ненавидишь? Раньше украинцы гордились своими достижениями в науке и технике, сейчас они гордятся достижениями Евросаюза и США. Продали вы всё, землю, религию ,историю, даже свою жизнь.

Reply

botanoid1 December 17 2024, 17:37:13 UTC

>> Ни кто это за терроризм не считает, кроме тупых селюков. А вот бомба в урне, это уже во всём мире терроризм.

Никто за терроризм (ну, кроме матсама и русни) не считает и уничтожение данного генерала.

А ракета в казарму - это уже во всем мире терроризм. И куда мощней, чем ублюдочный генерал. Массовое убийство людей, которые за неделю были еще гражданскими, массовый ужас населения - ведь кто себя ассоциирует с генеральским шакальем? А с такими же, как ты сам - в первую очередь. И тут в силу вступает то, почему терроризм нехороший, как учили нас (а может, и вас) в яслях - простых людей гораздо больше, чем уничтожено в казармах, и этот теракт вызывает мощную ответную реакцию - ненависть, эскалацию. Т.е. не решает проблем, а лавинообразно увеличивает их.

А от того, что какого-то генерала уконтрапупили, тем более урода, население вряд ли испугается. Зато испугаются другие генералы!

То бишь такой теракт - миротворческий, пропитан гуманизмом и любовью к ближнему.

>> Скажи мне недалёкий друг, каких достижений добилась ваша страна за ( ... )

Reply

fibinum December 18 2024, 00:21:50 UTC
Не уговаривай себя, ты жалок. Да и не только генералов убивали, закрепляя взрывные устройства, но и сугубо гражданских. Но ты тупое недоразумение это не помнишь. Ты лучше своим хозяевам скажи такую ересь, что они оказывается занимались терроризмом утюжа гражданские объекты "томагавками ( ... )

Reply

botanoid1 December 18 2024, 06:41:21 UTC

>> Если ты нормальным считаешь деградацию украинского общества...

Русня же нормальным считает превращение себя в убийц-нацистов. Украине до такого деградировать еще ой как далеко! :-)))

>> Больно ты за Израиль переживаешь, а на Киев тебе пох.

Мне нравятся цивилизованные страны. Которые свободны от нацизма и умеют защищать свою страну в сугубо враждебном окружении и при этом иметь европейский уровень жизни.

Если б русня была цивилизованная, не творила бы аннексий и войн. И если бы да кабы ее пропаганда и заявленная военная мощь (в противовес нынешним "мощам") соответствовали действительности, то "спецоперацию" не превращала бы в войну против всего народа Украины и многолетний блудняк, а сразу бы уничтожила верхушку. Но русня так не может - рыло у нее в пуху.

Reply

fibinum December 18 2024, 08:55:45 UTC
Ты хоть почитай определение нацизм, недалёкое ты существо, в России проживает 190 народностей, хотя преобладающий процент русских. И вполне мирно все сосуществуют.
Украина деградировала по отношению ко временам СССР, потеряла весь научный потенциал.
Если нравится Израиль, можешь туда отправляться, хотя о чём это я, тебе из концлагеря не выехать, только если через "реку мёртвых". Или ты уже вещаешь из-за "бугра"?
Нашёл "цивилизованное"государство с клирикальным уклоном, не имеющее конституции, в этом отношении даже Украина более цивилизованная.
Насчёт уничтожения верхушки, она не в Киеве в в Вашингтоне, убей одного клоуна придёт другой.
А всего то было нужно выполнить "Минские соглашения" и всё. А то вы думали что гарант соглашений будет вечно ждать их выполнения.
Ещё был шанс в Стамбуле, но и его просрали. Это геополитика, а страдают за неё украинцы.

Reply

botanoid1 December 18 2024, 09:13:01 UTC

>> Ты хоть почитай определение нацизм...

Оно устарело! Стараниями русни... :-)))

>> Украина деградировала по отношению ко временам СССР...

Как и рашка. Но я не про техническую составляющую, а про психованное нездоровье русневой нацистской нации. :-)))

>> Если нравится Израиль, можешь туда отправляться...

Мнение русни очень важно для нас! Тем более в стиле: "Нравится уральская природа - ползи в горы и жри самоцветы на обед и ужин!"

>> Нашёл "цивилизованное"государство с клирикальным уклоном...

Не русне заикаться про "клирикальность".

>> Насчёт уничтожения верхушки, она не в Киеве в в Вашингтоне, убей одного клоуна придёт другой.

Дык, убей в Вашингтоне, чего зря воздух портить?

>> А всего то было нужно выполнить "Минские соглашения" и всё.

Но русне это не было нужно. Потому она буквально разорвала соглашения прямо перед войной.

>> Ещё был шанс в Стамбуле, но и его просрали.

Шанс - это потерять оккупированные земли? Такой шанс есть всегда. :-) Зато русня от Херсона получила хер.

Reply

fibinum December 18 2024, 10:29:32 UTC
Это ты решил что определение нацизм устарело? Даже интересно почитать зигзаги альтернативного мышления. Обоснуй свою концепцию, может нобелевку получишь ( ... )

Reply

botanoid1 December 18 2024, 11:21:27 UTC

>> Это ты решил что определение нацизм устарело?

Я тут при чем? Это русня пользовала термин во все дыры, и смысл его размылся. Потому что русня изначально не понимает его, или не хочет понимать. Русне ведь страшно осознавать свою нацистскую сучность - для нее остальные народы низшего сорта, она всегда считает себя правой, а несогласных убивает.

>> Насчёт убить в Вашингтоне, зачем?

Чтобы победить в борьбе. Или тебе похуй на трупы русни?

>> Зачем Украине то что она не может содержать?

Вот, опять нацистская русня решает за другие народы. :-)))

Reply

fibinum December 18 2024, 12:24:04 UTC
Читай выше, или здесь вижу здесь нет, в России проживает 190 народностей, какие народы "русня" уничтожает ( ... )

Reply

botanoid1 December 18 2024, 12:28:15 UTC

>> какие народы "русня" уничтожает?

Народ Украины, вестимо. Или ты дурочку включил?

>> Я считаю всё происходящее гражданской войной...

Фантазии русни даже самой русне не интересны. :-)

>> Я тебе убогому уже описал, что народ один, только разделён влиянию элит на умы граждан.

Если народ один, то почему воюет? Если народ разделен, то какое право имела нацистская русня развязывать войну?

З.Ы. Тупорылая русня до сих пор не может связать факты - единый в прошлом народ был разделен, но иллюзорные шансы склеить были до 2014. Все-таки европейцы смогли хоть в какой-то союз объединиться.

Но аннексией, спонсорством сепаратизма и, самое страшное - войной, русня разделила народ окончательно и бесповоротно.

Reply

fibinum December 18 2024, 13:09:22 UTC
А что "нацистская русня" не уничтожает народы внутри России? Почему не вырезала подчистую те территории которые перешли под её управление?
Если бы фантазии, у Сырского отец, мать, брат, в России живут, у Подоляка брат в ГРУ служил, недавно умер в России. Да семей полно разделённых.
Подозреваю что далёк ты от Украины и вообще не знаешь реалий.
Развязывать войну? Ты у просроченного спроси что он сделал чтобы войны не было. Хоть малейшие контакты с Россией были? Велись ли переговоры пока он был у власти?
Россия пыталась, но Украина даже минимально не шла на контакт, только и твердила о НАТО, кто ж им даст в НАТО вступить.
Что в России до 2014 года прыгали и кричали "хохла на гильяку", я ещё помню как по телевизору в горбачёвский период показывали демонстрацию украинцев где старый хохол держал плакат "москали съели наш хлеб и сало". Украинцы подались западенскому влиянию, и вот итог. Для нас герой украинец Ковпак, для вас западенцы Бандера и Шухевич. Что наши деды делали с нацистскими пособниками? Вот-вот.

Reply


Leave a comment

Up