Leave a comment

Comments 554

icey_isee June 3 2020, 22:47:03 UTC
Какая глупость! Зачем делать такую рекламу, ну неужели нельзя было предположить, что эффект будет именно такой, потому что вопит всегда неадекват, им это нужно, ибо их мало.

Reply

enki_clever June 3 2020, 23:02:59 UTC
"Нормальные" не умеют ни видео снять, ни музыку написать, ни догадаться обнулить Путина - по всем умным креативным вопросам бегут к "неадекватам" :)

Reply

Сто восемь. О музыке. bishop88 June 3 2020, 23:06:49 UTC
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.

Reply

Re: Сто восемь. О музыке. enki_clever June 3 2020, 23:11:24 UTC
Да, 2% заставили остальные 98% слушать музыку, восхищаться живописью, ходить в театры, модно одеваться...
А вместо спасибо свиньи развернулись похрюкать.

Reply


Пятьдесят шесть. О мухах. bishop88 June 3 2020, 23:06:04 UTC
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Reply

marta_addams June 3 2020, 23:30:34 UTC
Напоминаю, этот текст взят из священной книги орков).
Но не все люди - орки. Есть и просто люди.
Людям, созерцающим гей-парад, обычно удаётся избежать ебли пидорасов в своей голове, если люди имеют другие сексуальные предпочтения.
Люди лучше контролируют свои мысли, и не так импульсивны, как орки.

Но речь в данном посте не о гей-парадах.

Reply

bishop88 June 3 2020, 23:33:23 UTC
Это очень печально, когда люди читают книжку и не понимают о чем там написано. Видят только фасад, а не глубину.

Reply

marta_addams June 3 2020, 23:55:07 UTC
Да, это весьма печально.
Довольно часто книгу, в которой русским по белому описаны две правды, принимают за манифест одной-единственной правды.

Ещё печальнее, когда люди, обделённые эмпатией, судят о содержимом чужой головы по содержимому своей собственной, и приписывают другим свои эмоции.
Впрочем, это чаще свойственно оркам.

Reply


nemez_06 June 3 2020, 23:10:23 UTC
Пидарасия это психическое отклонение. Людям с психическими отклонениями нельзя доверять ни руководящие должности ни тем более воспитание детей.

Reply

enki_clever June 3 2020, 23:17:02 UTC
"геям нельзя доверять руководящие должности"

Иван Грозный - гей
Петр 1 - гей. Умывался слезами когда Лефорт умер :(
Даже Сталина полицейские ловили в женском платье, когда молодым был.

Reply

icey_isee June 3 2020, 23:47:53 UTC
Вы зря постарались приписать содомию к управлению государством, ибо господь содомию всегда карает. Ну ничего, порой полезно вспомнить что бывает с падшими )

Reply

enki_clever June 3 2020, 23:57:03 UTC
Господь никого не карает.

Reply


sakhalin_beorn June 3 2020, 23:15:15 UTC
Технически, если семья - это совместное ведение домашнего хозяйства, то брак между ЛГБТ в России никто не запрещает. Поход к нотариусу, оформление договорных обязательств по типу брачного контракта - готово, празднуйте! Да, не через ЗАГС, ну так и отношения не совсем с той стороны, мягко говоря. А вот усыновление ребенка однополой парой попадает под статью о пропаганде гомосексуализма, так как свои отношения они от ребенка скрывать не будут. Не смогут. Это если не считать, психологическую травму - ибо игрушки и достаток конечно же хорошо, но фиг его знает, как отзовётся в психике подростка осознание того, с кем он живёт. Счастливых, крепких гомосексуальных пар в процентном отношении, говорят, значительно меньше, чем обычных ( ... )

Reply

enki_clever June 3 2020, 23:30:53 UTC
Люди равны перед законом, поэтому "пропаганда" гетеросексуальных отношений не может считаться дозволенной к исполнению, а гомосексуальных - предосудительной.
Гомосексуализм не считается болезнью, преступлением и т.п.

Reply

sakhalin_beorn June 3 2020, 23:42:52 UTC
Я и врожденную слепоту не считаю болезнью. Потому что она - врожденная и на сегодняшнем уровне медицины неизлечимая. Но доверять такому человеку вождение автобуса не буду. При всё его желании.

Reply

enki_clever June 3 2020, 23:44:39 UTC
Слепота - заболевание. Попытки запрещать геям управлять автобусом - тоже не признак здоровья.

Reply


erd_sol June 3 2020, 23:29:53 UTC
Этот ролик, однозначно, заказали и проплатили - пидарасы. И так понятно.

А https://varlamov.ru/, тоже пидараст (?), что распространяет типичную гомосятину и пытается стирать грань между пидарчуками и нормальными людьми?
Или он просто... за деньги?

Reply

zavod007 June 4 2020, 07:16:14 UTC
На опрос посмотри в постике

Reply

global_avantur June 4 2020, 14:29:39 UTC
тоже.

Reply


Leave a comment

Up