Реакция рунета на агитационный ролик о гей-родителях

Jun 04, 2020 01:00



"...резонанс вокруг видео привёл к обратному эффекту: в соцсетях появились популярные посты о том, что люди не против того, чтобы ребёнка усыновили герои ролика. Они выглядят обеспеченными и любящими, добавили пользователи соцсетей , ролик скорее, пропагандирует ЛГБТ, чем наоборот."

Да ну нафиг. Серьезно? Полез посмотреть, что пишут.

Безотносительно качества этого агитационного ролика и его целей я несколько офигеваю от того, что люди пишут в комментариях при обсуждении этой темы. Я надеюсь, что это просто "в качестве протеста" такая реакция и люди на самом деле так не думают. Ну, а если думают, то наверное именно эту поправку очень бы надо было скорее принять.

Вот вам некоторые примеры:











































Не знаю, может быть вы тоже такого же мнения, как высказываются в этих твиттах. Лично я ничего не имею против геев как таковых (если они ко мне не лезут), но абсолютно не считаю нормальным уравнивание их в семейных правах с традиционной семьей. А с учетом всего этого описанного выше и происходящего на Западе, в современной культуре, я только "за" именно такую поправку в российскую Конституцию, которая не дает размывать понятие брака и семьи в моей стране.

А вы?

Poll

Интернет

Previous post Next post
Up