Leave a comment

Comments 17

amodenov January 26 2025, 05:11:45 UTC
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Reply


iliakuznesov04 January 26 2025, 05:16:14 UTC
В Русском языке, синонимом слову Мазда, является Кабзда.

Reply

jhhnkdm January 26 2025, 08:56:46 UTC
первый принцип любой жертвы "капитализма" и не только в совко- (фашиковZкой) войске ( ... )

Reply


genavr January 26 2025, 05:34:37 UTC

есть гибриды: ДВС + электромотор
- на данном этапе другого толкового решения не существует
- когда появятся аккумуляторы повышенной емкости и зарядки до 100% за 5 мин, тогда и можно всерьёз говорить об электричках

Reply

berhr18 January 26 2025, 07:25:26 UTC

Вы можете и дальше ждать, но основная масса потребителей рассуждает так: для зарядки аккумулятора нужно две секунды - воткнуть штекер в розетку. И даже этого можно не делать при индукционной зарядке, достаточно поставить авто на стоянку. А простаивает автомобиль в среднем 95% времени.

О других преимуществах электромобилей можно даже не упоминать, хотя можно повторить - бесплатная зарядка во многих местах или даже дома от солнечных панелей, экономия времени на посещение заправок, удобство пользования - только некоторые из них.

Reply

trocepins January 26 2025, 07:59:15 UTC

бесплатная зарядка во многих местах

Не бесплатная.

Reply

berhr18 January 26 2025, 08:47:32 UTC

А как называется общественная зарядка, где потребителю не нужно платить за электричество, если не "бесплатная"? И зарядку дома от солнечных панелей можно считать бесплатной, если "электростанцию" собрать самому как хобби, при том что б. у. панели бывают опять же в дар.

Reply


ext_5841387 January 26 2025, 06:17:10 UTC

SkyActiv достаточно проблемные двигатели. Это и масложор, и "залегание" маслосъемных колец, и проблемы с зажиганием, катализатором... Надеюсь в новой версии двигателя эти проблемы как-то пофиксили, но проверять это за свои кровные как-то совсем даже не хотелось бы.

Reply


demoncher1976 January 26 2025, 06:18:27 UTC
Класс. Что бы если сломалось, то навсегда :))) Нахер такой аппарат нужен.

Reply


Leave a comment

Up