Размышления о специалистах

Sep 22, 2017 23:14

   Сегодня с самого утра разрастается скандал по поводу очередной замены в команде советского оружия. Снова немцы влезли, они вечно всех распихивают, куда там американцам или израильтянам, не к ночи помянуты будут. Ну недостаточно изящные у нас изделия, в чужих руках, известно...толще извините, не то. В общем, иностранные образцы традиционно ( Read more... )

помощь погорельцам, сладкая жизнь

Leave a comment

Comments 8

colonelrabin September 22 2017, 20:42:07 UTC
Во-первых, Пашолок - человек незаурядного роста и физического сложения, и сказать, что его не существует, может только слепой или бесстрашный до безумия :)

Во-вторых, консультировал пильщика бюджетов Щербакова музей Калашникова, и консультировал хорошо - ответил точно и полно на все вопросы, которые команда этого лица нетрадиционной ориентации в плохом смысле задала. А про схему она ничего не спрашивала, эта команда. Буквально взяла вторую схему, которую выдает Яндекс на запрос.

Reply

mary_bred_show September 22 2017, 20:50:31 UTC
По пункту один - Салават не ставит под сомнение существование какого-то человека, он высказался про специалиста, так что вопрос в терминологии.
Что до пункта два, то принимаю как одно из объяснений, но вот поверить до конца мне сложно. Это же нужно совсем упоротым быть, чтобы из раза в раз наступать на те же грабли. Ведь ясно же, что вторая схема из интернета не всегда годится, как, впрочем, и двадцать вторая, для такого случая язык и придумали, чтобы вопросы задавать.

Reply

colonelrabin September 22 2017, 21:20:52 UTC
Если обойти бритву Хэнлона, то надо предположить троллинг или антисоветский замысел, так как именно идиотскими заявлениями о происхождении АК от STG-44 постоянно достают всех антисоветские конспирологи. Поскольку такой случай в команде лицанетрадиционнойориентациивплохомсмысле Щербакова уже второй, можно допустить наличие в этой команде коварного тролля.

Я же все же склоняюсь к тому, чтобы объяснить все лютой глупостью/некомпетентностью в сочетании с тем, что нынче зовется "незамутненностью", типа "А чё такова-то?"

Насчет того, какие вопросы задавали музею и что музей ответил, имею более или менее достоверную информацию из почти первых рук.

Reply

mary_bred_show September 22 2017, 21:58:15 UTC
Я думаю, это такая фига в кармане. Салават почти проболтался, высказавшись в духе "надо же, заметил кто-то, оно же такое маленькое". Если плохо заметно, то зачем вообще делать-то? А вот если был план приводить туда разных друзей и посмеиваясь показывать им авторскую шуточку, недоступную полуграмотныму быдлу, то да, такой вариант годится. Но не рассчитал: случайно наступил на мину.
Про музей верю, надеюсь, они подадут в суд на этого ваятеля, который довёл их до потери чести и репутации.

Reply


boroda_v_nature September 22 2017, 21:48:09 UTC
Подлянка и Заказуха -вот веление времени! И никакие докторЫ и блогЕры это стороной обойти не могут!

Ждём памятник генералу Власову на Лубянской площади, как героическому командарму 2 Ударной и жертве крАвавАго режЫма

Reply

mary_bred_show September 22 2017, 21:59:36 UTC
Нет же, там теперь цветник и ТПУ. Другое место изыщут. ТакЪ победимЪ!

Reply


aerys September 23 2017, 01:27:50 UTC
Вы, как всегда, смотрите в корень!

Reply

mary_bred_show September 23 2017, 10:52:15 UTC
А то! :-)))

Reply


Leave a comment

Up