Когда правит бал Сатана

Apr 17, 2023 13:20

Ещё русофобия и религия здесь, здесь и здесь

Как западные кукловоды сталкивают верующих
Русофобия и религии / апрель, 2023

Закулисные авторы политических и социальных сценариев всегда использовали религию как рычаг для корректировки своих дестабилизирующих планов.


Read more... )

бывший ссср, москва, русофобия и антисоветизм, русский мир, фашизм и нацизм, провокации, ислам, запад, украина, нравы и мораль, религии, противостояние, современность, информационные войны, оккупация и интервенция, киев, агрессия, терроризм и экстремизм, православие, шпионаж и диверсии, сша, храмы и монастыри

Leave a comment

Comments 1

alexbor69 April 18 2023, 05:06:04 UTC

Вот именно: религия - это рычаг воздействия, орудие манипуляции массами. Разные религии не объединяют, а разделяют людей. А это и нужно власть имущим - разделять и дальше властвовать.

И религия не имеет никакого реального отношения к пресловутому Богу - при условии, что он действительно есть.

Но если он есть, то почему он не выйдет и не остановит весь этот многовековой беспредел, всю кровь, которая веками льется?

Тут только два варианта: данная ситуация его вполне устраивает, и, возможно, он сам и ведет все эти кровавые игры. либо ему на всё это плевать с высокой колокольни (с высокого минарета), он вообще занят какими-то своими божественными делами, его не интересует суета человеческого муравейника...

Но реально. человечеству пора умнеть, и не вестись на манипуляции всяких закулисных кукловодов, и не только западных.

И западом правят никакие не сатанисты, а прагматики, причем редкие подонки. Они хотят сохранить свою власть над миром... Эти твари оборзели в конец... Но единственный массированный ядерный удар по центрам принятия ( ... )

Reply


Leave a comment

Up