Когда правит бал Сатана

Apr 17, 2023 13:20

Ещё русофобия и религия здесь, здесь и здесь

Как западные кукловоды сталкивают верующих
Русофобия и религии / апрель, 2023

Закулисные авторы политических и социальных сценариев всегда использовали религию как рычаг для корректировки своих дестабилизирующих планов.



___
Последние события, за которыми безусловно стоит Запад, продемонстрировали это со всей убедительностью.
Киево-Печерская лавра

Бессовестная русофобия в последние месяцы стала на Украине тотальной. В марте власти этой потерявшей всяческую субъектность страны добрались до оплота православия - Киево-Печерской лавры, которая относится к УПЦ Московского патриархата. Начались также гонения на все общины, входящие в Российскую православную церковь (РПЦ). Была сделана окончательная ставка на раскольническую, насквозь политизированную Православную церковь Украины (ПЦУ).

Священники Киево-Печерской лавры, этой православной святыни, испытывают в последние недели жесточайшее давление и шквал оскорблений. Их вынуждают покинуть святую обитель, после чего планируется воцарение в ней священнослужителей, поддерживающих не только полную «самостийность» православной церкви Украины, но и террористическую, проституированную украинскую власть.

Режим Зеленского под жестким кураторством Запада взял курс на полный запрет УПЦ. В храмах и епархиях проводятся обыски, святых отцов обвиняют в госизмене и лишают гражданства. Некоторые непокорные храмы были сожжены националистами. На Украине, таким образом, продолжается стремительное установление сатанинского правящего режима, который проводит политику тотального террора в отношении собственной страны и дальнейшего отупления ее граждан.

Мечеть в Москве

Скандал вокруг строительство в Москве огромной 60-тысячной мечети не похожа на ситуацию вокруг Киево-Печерской лавры, но тоже является звеном одной и той же цепи.

Западные манипуляторы, чьи уши торчат везде, где пахнет социальными столкновениями и кровью, постарались и здесь столкнуть интересы верующих из разных конфессий - православных и мусульман.

Но в Москве у провокаторов ничего не получилось, и мэр Собянин решил проблему изящно - строительство мечети просто-напросто перенесли в другое место. Если раньше кто-то запланировал ее возведение на почитаемом православными Святом озере, то теперь этот вопрос сняли с повестки, и мечеть построят в «нормальной» локации. Все довольны.

Тем не менее кукловоды, вцепившиеся в Россию и делающие все, чтобы вбить клинья социального противостояния везде, где можно, пытались снова стравить верующих и стравить между собой две социальные группы. Идеал западных спецслужб - продолжать русофобию и расшатывающую политику внутри России.

На Украине эта стратегия полностью удается. Потому, что власти Киева давным-давно работают не на интересы своей страны, а покорно и с дьявольским усердием выполняют указания западных политиков и работников спецслужб. Они не создают, а разрушают. Они делают из России монстра, не осознавая, что сами стали мировыми изгоями, захлебывающимися от ненависти к стране, которая является единственной, желающей ей мира и процветания.

бывший ссср, москва, русофобия и антисоветизм, русский мир, фашизм и нацизм, провокации, ислам, запад, украина, нравы и мораль, религии, противостояние, современность, информационные войны, оккупация и интервенция, киев, агрессия, терроризм и экстремизм, православие, шпионаж и диверсии, сша, храмы и монастыри

Previous post Next post
Up