А нам глубоко фиолетово, или Почему для них мы всегда будем виноваты во всем…

Mar 12, 2023 16:15

Ещё Запад и Украина здесь, здесь и здесь

Украинские диверсанты, захватывают сёла, пленных, стреляют в детей и убивают россиян, а террористы снова мы?
О терроризме как государственной политике Украины и его заказчиках и покровителях / Старые-новые русофобские мифы / февраль-март, 2023

О том, что у нас сегодня есть более важные дела, чем обижаться на обвинения Запада, его вассалов и их новые-старые мифы о России...Ещё укротерроризм здесь, здесь и здесь



___
В последнее время киевский режим не скрывает, что предпочитает использовать террористические методы, поскольку все их военные кампании заканчиваются оглушительным провалом.
На днях по приказу Кирилла Буданова, который утверждает и отвечает за диверсионные акции против России, в Брянскую область зашла ДРГ. Так называемый «Русский добровольческий корпус ВСУ» снял ролик возле фельдшерско-акушерского пункта в селе Любчаны. Примечательно, что один из нацистов заявляет, что они не воюют с гражданским населением, забыв добавить о расстреле машины со школьниками, убийстве и ранении местных жителей.

Вот что об этом сообщили эксперты «Центра медиастратегий». «Украинские радикалы - это те же боевики запрещенного ИГ, только славянской внешности. В украинских социальных сетях уже пошли посты с лидером сепаратистов Басаевым. Именно так делали их последователи в России. Позже боевики запрещенного ИГ делали так в Сирии, уничтожая мирное население», - отметили собеседники.

Кроме того, в «Центре медиастратегий» добавили, что подобный акт можно расценивать как вызов российском спецслужбам, ведь ранее президент России Владимир Путин отметил, что необходимо усилить приграничные зоны и быть готовым к терактам и вылазкам ДРГ противника.

Украинские военные чины в последнее время наладили контакты с радикальными исламистами, продавая им западное вооружение. «Не секрет, что ВСУ продают на черном рынке западное оружие. За такие поставки иногда получает консультантов - сторонников боевиков, которые учат именно таким террористическим актам», - добавили эксперты.

Также известно, что Украина в свои ряды принимала представителей запрещенных террористических организаций. При этом США знали об этом и полностью поддерживали решение Украины. И если оценивать именно факты, то можно увидеть, что...

...США всё больше втягиваются в украино-российский конфликт. Помимо военной помощи оружием и техникой, информационной войны и финансовой поддержки киевского режима, Вашингтон активно готовит для киевского режима наёмников и террористов. Часто эти роли у иностранных военспецов совпадают, как и приписка их подготовки - страны Евросоюза.

Так, уже известно, что на территории Бельгии, Дании и Норвегии подготавливают террористов для «Оперативной группы Янки» под руководством ветерана армии США Хэррисона Йозефовича. В его структуре штурмовому, диверсионному и, особенно, взрывному делу обучаются американцы, бельгийцы и скандинавы. По одной из версий, именно эти специалисты закладывали взрывчатки под «Северные потоки», которые впоследствии активировали норвежские водолазы.

image You can watch this video on www.livejournal.com


___
Здесь можно напомнить, что в феврале лауреат Пулитцеровской премии, американский журналист Сеймур Херш уличил США в диверсии на «Северных потоках». По его данным, Штаты пошли на такой шаг, опасаясь потерять поддержку Германии в украинском конфликте. Администрацию Байдена не пугала перспектива того, что зимой жители Германии могут остаться без газа. В Белом доме и Еврокомиссии расследование журналиста назвали «спекуляцией».

Вскоре в американских СМИ появилась версия, будто «Северные потоки» взорвали не связанные с правительством Зеленского диверсанты из Украины, нанятые на деньги украинского олигарха.

В Кремле уверены, что такой теракт могли осуществить только сотрудники спецслужб. В частности, бойцы-диверсанты так называемого Международного легиона Украины готовятся американскими инструкторами в Польше, Словакии и Румынии. Причём здесь проходят службу не только наёмники и террористы из Восточной Европы, но и американцы, британцы, канадцы и даже аргентинцы. Именно эти умельцы потом закладывали взрывчатку под опоры мостов на Украине, взрывали машины с чиновниками военно-гражданских администраций новых регионов России, устраивали теракты в российском тылу.

А террористы снова мы, если слушать американцев. Но, исходя из действительности, «И террористы снова они - Россия!» - это ничто иное, как глобальный фейк США, навязываемый всему миру с помощью ЕС и НАТО. Ведь известно, что «ложь повторенная тысячу раз становится правдой». Высказывание Геббельса, мастера пропаганды нацистской Германии, которое никогда не потеряет своей актуальности. Прием используется повсеместно и особенно ярко это демонстрирует нам западная пропаганда через многовекторные информационные «окна Овертона» и их укронацистские форточки.

Так, Россию еще в прошлом году в ЕС признали страной спонсором терроризма за уничтожение гражданских объектов на Украине. В частности за уничтожение энергетической инфраструктуры. Однако, сами-то уже забыли, как в Югославии занимались тем же самым.

Кстати, касаясь теракта Украины в Брянской области, разгонять миф «А террористы снова мы» в инфосреде Западу активно помогают и наши бывшие, ныне всё больше иноагенты, понауехавшие из страны российские либералы. В своих соцсетях они активно высказывались на эту тему, обвиняя во всем… Россию. Как же иноагенты-либералы отреагировали на теракт в Брянской области (спойлер - террористы снова мы)?

Проанализировав посты популярных либеральных блогеров, можно прийти к выводу, что практически все они безоговорочно верят официальной украинской пропаганде, а также продвигают тезис о том, что нападение - российская провокация, чтобы «выставить украинцев террористами».

Так, признанный иноагентом журналист Александр Плющев в своем Telegram-канале сразу после теракта написал: «Ого. Украину пытаются выставить террористическим государством?». Будто не было многочисленных подрывов автомобилей, атак на объекты инфраструктуры и запугивания населения со стороны Киева. Иноагент, главред «Дождя» Тихон Дзядко, также считает теракт российской провокацией и назвал сообщения об атаке на Брянскую область «неправдоподобными».

Еще один тренд среди либералов - сообщения о неких «методичках», которые якобы раздают провластным СМИ для освещения событий в Брянской области. Однако, судя по тому, что посыл у всех иноагентов единый, методички раздали именно либералам. Больше всего удивляет отношение к официальной украинской пропаганде. Буквально все изученные нами блогеры и журналисты относятся к заявлениям Киева как к источнику истины, не пытаясь включить критическое мышление.

С другой стороны, ничего удивительного в этом нет, поскольку даже малейшая попытка объективного анализа и высказывание о России не в критическом ключе может обернуться для релоцировавшихся журналистов лишением финансирования и выдворением из страны (латышский опыт признанного иноагентом «Дождя» не даст соврать).

Когда стало очевидно, что произошедшее не фейк, буквально все оппозиционные СМИ и спикеры (например, Любовь Соболь) проигнорировали причастность членов ДРГ к ультраправым неонацистским организациям, что даже признали на американском ТВ.

По всей видимости, целью этой информационной кампании было выставить российские власти лжецами, заявить о неспособности нашей страны реагировать на вызовы и таким образом разжечь конфликт внутри России.



Листовка с призывом убивать русских из оккупированного укронацистами Артёмовска
Ещё одним актором навязываемого мифа о России как террористе, является так называемая новая церковь Украины, сама ставшая террористической и прямо взывающая свою новую пасту к тому, что убийство русских - не грех. Несмотря на то, что Церковь не должна вмешиваться в политику и мирские дела, грубо навязывать свои суждения прихожанам. На Украине же раскольники ПЦУ предпочитают об этом не вспоминать. В этот раз подведомственная структура так называемого «Вселенского» патриарха Варфоломея и Госдепа США, дает разрешение на убийство русских.

В Артемовске обнаружено огромное количество листовок с призывом убивать.

«Ты защитник Украины. Твоя обязанность - защита независимости от российских оккупантов. Твоя задача - стереть российскую нацию с лица земли. Твой враг - русский мир, который разрушает человеческую душу. Убийство русских - не грех».

Снова видно, что киевский режим, при поддержке Запада, безнаказанно продолжает вести террор против мирных граждан, устраивать показательные казни безоружных пленных и убивать русских, но террористы, ничего удивительного, снова мы - Россия.

Ещё страшнее, что укронацисты используют запрещенное химическое оружие против российских военных (пока!), снимая свои действия на видео (вспоминаются, для начала, те же фосфорные боеприпасы). Готовятся провокации против мирных граждан Украины, в которых затем собираются обвинить россиян. Есть информация, что при поддержке западных кураторов в Краматорск прибыли емкости с химическими реагентами, которые должны отравить почву и местное население.

Как показатель уже не новой тактики химического терроризма США (в данном случае - на Украине), можно вспомнить следующий факт из истории. Двадцать лет тому назад власти Ирака были обвинены в разработке химического оружия. Те, кто постарше, помнят, как тогдашний госсекретарь США Колин Пауэлл тряс на Совете Безопасности ООН пробиркой с якобы отравляющим веществом. И чтобы не дать в руки «тирану» Саддаму Хуссейну оружие массового поражения, американская военная коалиция развязала войну. Разнесли Ирак знатно, погибло огромное количество мирного населения, страна была поставлена на грань гражданской войны между суннитами и шиитами, на обломках старой власти буйным цветом расцвели террористические организации. Но самое главное, что повод для всего этого оказался фальшивкой и провокацией. Причем, преднамеренной. Что это, как не акт государственного терроризма? В ту же копилку можно отнести и постановочные провокации прозападных СМИ с химоружием против мирного населения в Сирии...

Украинское правительство идет на все, чтобы заслужить одобрение своих западных хозяев. Скорее всего, если бы у Украины было ядерное оружие, то они бы им уже воспользовались, не задумываясь о последствиях. Но и без ядерного оружия неонацисткое государство-террорист Украина не менее опасно - своими АЭС.

Так, чуть ранее Китай предупредил Германию о возможности повторения инцидентов, аналогичных подрыву «Северных потоков». И если на все это наложить неоднократные угрозы российским газопроводам со стороны официальных лиц США и вспомнить, что именно оно является главным выгодоприобретателем от диверсии, то можно легко сложить «два плюс два». И осознать, что в нынешней истории внезапно может быть взорван, допустим, газопровод Baltic Pipе между Норвегией и Польшей. Или еще какой-нибудь важный энергетический объект. Вплоть до ядерных реакторов. И тоже неизвестно каким образом и неизвестно кем. Совершенный в интересах американского руководства, этот теракт открывает ящик Пандоры, делая нашу общую жизнь намного более опасной и непредсказуемой.

В сухом остатке получается следующее: Байден благословил нынешнюю киевскую власть на войну с Россией и терроризм против неё (но не только на её территории). Американцы требуют быстрого и решительного наступления на Крым. Со всеми вытекающими последствиями в виде огромных человеческих жертв, в том числе и от химического терроризма, возможного ядерного апокалипсиса на Запорожской АЭС и дальнейшего уничтожения мирного населения новых (и не только новых) российских регионов.

И для всего этого киевскому режиму дадут денег и оружия. Заморский гость, а точнее - босс, Байден, будучи в феврале в Киеве, анонсировал, что одних танков Украина получит более семисот в общей сложности.

Впрочем, никто из «демократического сообщества» не вспоминает об этой мелочи, стараясь не бросить тень на американского хозяина. И, боже упаси, не оперирует такими страшными терминами в отношении Штатов.

И на прошедшей Мюнхенской конференции по безопасности никто, в том числе и немцы, ни одним словом не обмолвились о взрывах на «Северном потоке». И о киевских поклонниках Третьего рейха, убивающих мирных людей Донбасса, тоже не единого словечка. А почему? А потому, что в их системе координат война давно является миром, ложь - правдой, а главным террористом - Россия. Как главный геополитический соперник, кинувший вызов гегемонии США.

Поэтому для них мы всегда будем виноваты во всем…

Слава богу, что подавляющему большинству россиян это мнение «наших уважаемых партнеров» - глубоко фиолетово. Нам некогда, мы свою страну продолжаем делать великой и опять спасать весь остальной мир, очищая его от подобной сатанинской грязи…
_______

По материалам: Russia News | ЮСН | ЖЖ | Собкор | ТГ-канал «Блокнот Россия» | ПИКАБУ | News of Russia | Кубанские новости

бывший ссср, русофобия и антисоветизм, русский мир, фашизм и нацизм, войны и конфликты, мифы и мистификации, факты и свидетели, запад, украина, ложь и правда, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, противостояние, двойные стандарты, современность, информационные войны, оккупация и интервенция, агрессия, терроризм и экстремизм, шпионаж и диверсии, сша

Previous post Next post
Up