Достал до самых Чебоксар, или Почему бандерлоги вывели из себя Каа...

Mar 11, 2023 12:03

Ещё Запад и Украина здесь, здесь и здесь

«Финита ля комедия!»
В Пентагоне заявили, что Украине нужно подумать о своих расходах на оборону, и неплохо было бы начать платить за американское оружие / февраль-март, 2023

И вот уже всё отчётливее и осязаемее ощущения и черты того, что режим Зеленского достал всех и вся и логично перерождается в форму зелёного зловонного болота, которое только и умеет, что всасывать и поглощать, но ничего не отдавать взамен.



Селеста Воллондер предупреждает Украину о плате за оружие
При этом, Белый дом, как будет видно ниже, конечно, понять можно. Но логично и то, что, в угоду ему же, война с Россией на Украине будет смещаться, в плане снабжения ресурсов, на плечи самой Незалежной и её партнёрше по вассалитету к США - Европе...
28 февраля зам.главы Пентагона Колин Калин заявил, что оборонно-промышленный комплекс США не соответствует современному уровню и с запросами Киева они не справляются.

В тот же день помощник министра обороны Селеста Воллондер сообщает, что бюджет США не располагает такими возможностями которые необходимы Киеву и неплохо, если бы Украина начала сама приобретать некоторые позиции.

На лицо наличие сакрального принципа Запада - «Ничего личного, только бизнес». Такие заявления связанны с негодованием Запада по «раскладу» на поле боя при планируемой сдаче Артемовска, отступление под Кременной. Все это говорит о том, что условия упорно диктует Россия, а Америка этого допустить не может.

Именно поэтому в Пентагоне быстро забыли слова Байден о поддержке «столько сколько нужно» и в открытую угрожают Зеленскому не только прекращением поставок оружия, но уже и сменой власти, если не будет военных успехов.

Выводы делаем сами...

Тем более, когда появляется интересная реакция адекватной части американского общества на заявления Зеленского о том, что, в случае украинского поражения, США будут должны отправить на войну своих солдат.

«Мало того, что Украина хочет выкачать из вас ВСЕ доллары налогов, они хотят использовать ВАШУ собственную плоть и кровь, чтоб сражаться за свою империю ЗЛА».

Или вот вот еще одно: «Зеленский понятия не имеет о том, что он только что сделал. Забирать наши налоговые доллары - это одно. Но теперь он хочет отнять жизни у американских детей ради своей войны? Если и существует медведь, которого ты не можешь трогать, то это американский родитель».

Самый главный попрошайка планеты уже давно растерял любые грани разумного в требованиях поддерживать Украину во всем. Чем быстрее до Запада дойдет, что страна 404 это очень сомнительная инвестиция, тем больше жизней своих и украинских солдат они смогут сохранить.

P.S. Судя по всему, раз речь зашла об иностранной живой силе, могилизация на Украине идет по плану. Потерь внеплановых, получается, нет, если жив хоть один бандерлог...

image You can watch this video on www.livejournal.com


___
Другой ракурс на неприятие к режиму Зе на Украине можно увидеть с обратной западной стороны. Например, в сети широко распространяется видео, на котором женщина из Украины просит эвакуировать ее в Чебоксары.

- Вас куда эвакуировать?
- В Чебоксары.

Бандеровцы все не поймут, что для жителей Артемовска русский город ближе, чем вся их нацистская сущность.
_______

Кстати, об истощении США...

По сведениям от Олега Царёва, Белый дом опубликовал проект американского бюджета на следующий финансовый год (с октября 2023).

Из него можно сделать вывод, что США хотят заморозить войну на Украине к концу этого года, поскольку помощь Украине в бюджете на 2024 год сократили до $6 млрд, в то время как в 2022 году общая поддержка была на уровне $13,6 млрд, а на 2023 год увеличена в целом до $44,9 млрд. Некоторые считают, что Байден не хочет продолжения войны на 2024 год, так как это может затруднить его президентскую кампанию.

Повторюсь, что заморозка конфликта на Украине ориентировочно к концу 2023 года - это самый вероятный прогноз, но не единственный. Рассчитывать на него не стоит. Никто не помешает конгрессу США при желании выделить любые средства Украине в 2024 году. Также надо учитывать, что большая часть военной помощи ВСУ проходит по другим статьям бюджета.

бывший ссср, русофобия и антисоветизм, русский мир, войны и конфликты, нато, скандалы и сенсации, факты и свидетели, запад, украина, ложь и правда, нравы и мораль, опровержения и разоблачения, противостояние, двойные стандарты, современность, оккупация и интервенция, агрессия, сша, мнения и аналитика, ресурсы и сырьё

Previous post Next post
Up