Заголовок двойного смысла, или Почему ЕС-США не жалеют Италию и ругают Китай...

Apr 04, 2020 14:22

Ещё Китай и глобал_экономика здесь и здесь, в т.ч. Китай-Европа и Китай и Шёлковый путь

Китайская инъекция для ослабленной Европы
Поднебесная скупает итальянские порты для бомбардировки товарами / март, 2019

Мировой экономический проект, инициированный Китаем, «Один пояс - один путь» становится для Европы настоящим камнем преткновения. ©Ещё ( Read more... )

геополитика и территории, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, санкции, общество и население, версии и прогнозы, германия, факты и свидетели, нравы и мораль, стратегия, мировая политика, двойные стандарты, внешняя политика и мид, независимость и суверенитет, прибалтика, европа, мнения и аналитика, экономфинбиз, развитие, сша, евразия, колониализм, азия, шёлковый путь, запад, политика и политики, дороги и транспорт, техника и технологии, италия, противостояние, капитализм и либерализм, реформы и модернизация, современность, восток, китай, оккупация и интервенция, критика, кризис, сотрудничество, флот, государство, империализм, торговля и рынки, россия, проекты, строительство, балканы

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot April 4 2020, 11:22:55 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Путешествия, Финансы, Экономика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


evening_cowboy April 4 2020, 11:28:15 UTC

... )

Reply

mamlas April 4 2020, 11:36:22 UTC
!!!

Reply


livejournal April 4 2020, 12:31:07 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas April 4 2020, 13:00:53 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up