Фобии казахстанской многовекторности, или Ни власть, ни китайцы, ни русские, ни янки им не братья...

Mar 26, 2020 13:57

Ещё диктатура в бывш.СССР, в т.ч. Ср.Азия, в т.ч. Казахстан, в т.ч. ревизионизм и русофобия, а также об отставке Назарбаева

Почему в Казахстане резко усилились антикитайские настроения
Ближнее Постсоветье / январь, 2020

Начиная с минувшего лета [2019 года], синофобия, или попросту говоря боязнь Китая, в Казахстане захватила умы политически ( Read more... )

западники и славянофилы, идеология и власть, русский мир, общество и население, снг и сг, версии и прогнозы, лобби, нравы и мораль, стратегия, 00-е, двойные стандарты, подмена понятий, внешняя политика и мид, менталитет, информационные войны, агитпроп и пиар, репрессии и цензура, протесты и бунты, казахстан, 90-е, бывший ссср, русофобия и антисоветизм, союзники, азия, скандалы и сенсации, запад, политика и политики, дороги и транспорт, народ и элиты, опровержения и разоблачения, капитализм и либерализм, реформы и модернизация, китай, ревизионизм, критика, одкб, история, империализм, проекты, манипулирование, деградация, геополитика и территории, шовинизм и ксенофобия, сми, демография и социология, города и сёла, факты и свидетели, ложь и правда, национализм, мировая политика, независимость и суверенитет, средняя азия, миграция и беженцы, сша, экономфинбиз, мнения и аналитика, евразия, национальная идея, заговоры и конспирология, ислам, колониализм, мифы и мистификации, шёлковый путь, правители, религии, нефтегазуголь, противостояние, народы, еаэс, единство и община, диктатура и тоталитаризм, современность, российская империя, восток, дискуссии, ссср, диссида и оппозиция, оккупация и интервенция, кризис, россия

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot March 26 2020, 10:59:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


evening_cowboy March 26 2020, 11:37:53 UTC

... )

Reply

mamlas March 26 2020, 12:18:22 UTC
!!!

Reply


livejournal March 26 2020, 12:33:35 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas March 26 2020, 12:39:12 UTC
Спсб!

Reply


Leave a comment

Up