Я щетаю... | Невозможие

Feb 04, 2019 03:26

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что Китай более склонен к предательству Венесуэлы, нежели Россия... точнее, Китаю могут поступить более выгодные предложения для предательства. Но у Китая, возможно, это будет единственный шанс для отказа, чтобы стать по-настоящему великим - на весь мир и на все времена, как это было у других мировых империй ранее... А не откажется от сделки, не станет... Уж лучше независимым с натравленной пендосами Индией воевать, чем под пендосов лечь в единоимперии!

* Я щетаю, что рабы - уже не мы, советские, и не те недохрустевшие холопы и дегенераты назвали себя господами, и рабство, в которое оне вдавливают нас, советских людей (читай, зрелое или постарше, или со-молодёжь большинство), аукнется им сильнее, чем в 1917-м, и Маркс, с его «угнетёнными могильщиками угнетателей», позавидует себе, ибо это будет ещё больше заряженная гневом от несправедливости пружина - гневом человека, познавшего свободу и справедливость в самом наивысшем их достижении за всё (исторически зафиксированное) время человечества - советском...

* Я щетаю, что не могли мы с пленными немцами обойтись так же, как оне с нашими военнопленными в их концлагерях - у нас для такого нет в ментальном организме такой функции (человеконенавистнической жестокости). А если б была, то мы бы перестали быть русскими да на таких территорищах и стали бы теми самыми немцами - щё им гут, то нам небытиё... Зато мы умеем держать в веригах и постах себя, сами, аки первые христиане... Может тем и сохраняем-несём здоровье, жизнь и веру, как в те первые времена... и сохраним, и спасём опять!

* Я щетаю, что самое хреновое в этой жизни - это когда ты не знаешь, есть у тебя склероз или ты о нём просто забыл... И если он есть, то как ты о нём догадываешься, как помнишь о нём? Цэ - парадокс и тайна сия велика есмь! Такем-н вот образом, никто из нас не может поручиться, что у него нет склероза, как я только что доказал... А некоторые иваны им дажы и гордятсова, и даже прививают его своим выродкам с детства!



___
Да, пока так щетаю... На 4 февраля 2019 года...

венесуэла, геополитика и территории, вов и вмв, идеология и власть, деградация, мировое правительство и глобализм, русский мир, фашизм и нацизм, красные и белые, революции и перевороты, общество и население, человечество, третья мировая, версии и прогнозы, германия, память, нравы и мораль, национализм, паразитизм, моё, мировая политика, менталитет, военнопленные, протесты и бунты, независимость и суверенитет, русские и славяне, предательство, интернационализм и мультикультура, советский человек, русофобия и антисоветизм, расизм и классы, войны и конфликты, социализм и коммунизм, союзники, запад, народ и элиты, концлагерь, противостояние, народы, капитализм и либерализм, бедные и богатые, диктатура и тоталитаризм, традиции, индия, рабство и феодализм, юж_латин_америка, китай, ссср, вера, оккупация и интервенция, ревизионизм, империализм, россия, справедливость

Previous post Next post
Up