Давось! # Разворот на Восток / Индия заявляется глобал-либералом, цифроРоссия отбивается от насмешек

Jan 24, 2018 16:07

Ещё форумы глобальной экономики, в т.ч. Европа, и ещё цифроРоссия здесь и здесь

Давос уже не там
Сергей Строкань о выступлении премьер-министра Индии Нарендры Моди

Всемирный экономический форум в Давосе, который скептики считают «ярмаркой геополитического тщеславия» или светской тусовкой западной элиты - междусобойчиком самых активных и ( Read more... )

статистика, законы и конституция, компьютеры и роботы, идеология и власть, мировое правительство и глобализм, съезды и форумы, версии и прогнозы, сколково, швейцария, трамп, нравы и мораль, стратегия, национализм, мировая политика, внешняя политика и мид, будущее и футурология, олигархат и корпорации, независимость и суверенитет, прогресс, европа, блокчейн, мнения и аналитика, экономфинбиз, сша, госбезопасность и разведка, национальная идея, хакеры, космос и космонавтика, безопасность и правопорядок, азия, запад, инновации, правители, скандалы и сенсации, цифрономика, политика и политики, министерства, капитализм и либерализм, реформы и модернизация, индия, современность, восток, китай, банки и фонды, деньги, 20-й век, россия

Leave a comment

Comments 4

livejournal January 24 2018, 14:27:57 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas January 24 2018, 14:46:33 UTC
+

Reply


nzproekt January 24 2018, 14:48:13 UTC
- А пойдем другим путем: говорят, непросто верблюду пройти через игольное ушко. Особенно в процессе запущенной и необратимой санации «русских активов» на Западе. Мы, кажется, нашли этот путь, и готовы помочь. Готовый проект в Европе - лояльный, интересный, неожиданный, с историей, с любопытными финансовыми, гуманитарными возможностями и продолжениями. Загляните. Вечно будете благодарить…

Reply

mamlas January 24 2018, 15:29:52 UTC
Одна деталь, вы всё это сейчас сказали не о нас, а о наших западоориентированных ылитах. А мы так и останемся с роумингом!

Reply


Leave a comment

Up