Я щетаю... | Растрясение

Dec 21, 2017 00:40

Также я щетаю, что... и ещё моё о Путине

* Я щетаю, что, к сожалению, бывшие чекисты бывают. Ещё жальче, что таким ренегатом оказался наш правитель, который так и не нашёл смелости восстановить к 100-летию ВЧК (ко Дню работников госбезопасности) памятник безусловно уважаемого символа в стране - Железного Феликса. Фсе на выбои, голосовать за бывших! Они, предатели-чекисты, уже раз сдали страну в 91-м, когда умолчали о горбачёве-яковлеве перед Съездом... Видимо, за то сегодня и трусят так униженно и так трусливо унижают страну, что компромат-с на них, на бывших, на фсех есть, кого Бакатин расчётливо не сдал! Тем более, когда сегодня эти бывшие не боясь и злонамеренно лобызаются с открытыми врагами из англо-саксов, с которыми ВЧК и КГБ и боролись... (Я так не щетаю, и даже предполагать такого не хочу, но фякты, фякты!)

* Я щетаю, что гораздо больше огорчают те безумцы, кто кинулись в 80-10-ее эту русофобскую ложь антисоветчины с удовольствием и со смаком жрать, отвергая напрочь разум правды, логики и диалектики истории... Вот кто реальный соучастник Развала в абсолюте! Если бы не они, то у покойных рогинских-солженицыных-бжезинских не было бы и шанса в развале СССР... Не удивлюсь, если многие из них голосовали на Референдуме за сохранение Союза! Когда же они оскотинились и потупели?

* Я щетаю, что наш официоз потому намеренно подменяет ложь, клевету и фальсификацию Родченкова эвфемизмами «домыслы, вымыслы, фантазии, видения, интерпретации и просто трепации», что за «фантазию» с Родченкова не спросишь в суде, а вот за «клевету» предателям от мутков и выше уже придётся спрашивать де-юре и отвечать, если начнут саботировать такое требование с клеветников, как сейчас... Суки измышлённые!

* Я щетаю, что, в условиях нынешнего этапа вечного антирусофобского противостояния в мире, к иноагентам в России нужно причислять не только некоторые подходящие для этого организации, сми и блогеров, но и депутатов, которые штампуют порой и такие правильные, но нередко и глупые, а подчас и зловредные для страны законы... и даже целые фрякции, и не только в Госдуре, но и по регионам тожы!

* Я щетаю, что если трясти интеллектом перед страной шесть выборных периодов подряд, то можно в итоге деградировать до уровня Жириновского-2018 (хотя, ему и в 90-х-то, вспоминается, нечего было растрясывать)... а то и за оскорбление эксгибиционизмом народа (в массе своей, просоветского) по морде получитинг!



Жириновский трясёт своим интеллектом в Мордовии
Да, пока так щетаю... На 21 декабря 2017 года...

законы и конституция, идеология и власть, либероиды и креаклы, деградация, партии и депутаты, пятая колонна, поколения, общество и население, фальсификации и мошенничества, ложь и правда, юмор и сатира, память, нравы и мораль, кощунство и вандализм, моё, даты и праздники, выборы и референдум, двойные стандарты, информационные войны, олимпиада, репрессии и цензура, спорт, шпионаж и диверсии, мнения и аналитика, предательство, сша, 90-е, госбезопасность и разведка, русофобия и антисоветизм, чиновники и номенклатура, силовики и спецслужбы, путин, правители, скандалы и сенсации, противостояние, ссср, критика, известные люди, символы, юбилеи, россия

Previous post Next post
Up