Мордо-о-овский Жириновский! Ню-ню...

Jul 20, 2015 14:04

Ещё известные люди в Мордовии

В Мордовии сельская библиотека обогатилась трудами Жириновского
Однозначно!

Активисты ЛДПР одарили библиотеку краснослободского села Старые Авгуры новыми книгами. ©По теме: Чернавин о мордовском Жириновском



___В один из приездов в Мордовию Владимир Жириновский искупался в великой реке Мокша. И даже достал со дна корягу. Видимо, на память…

Не сложно догадаться, что автором изданий является идейный лидер партии Владимир Жириновский.
Сельчанам теперь доступна целая серия произведений выдающегося политического деятеля об актуальных вопросах сегодняшнего дня. Сайт мордовского представительства партии даже процитировал слова сельских библиотекарей, которые считают, что литературные труды господина Жириновского «привлекут дополнительный интерес к литературе у сельчан и поспособствуют критическому осмыслению явлений современной общественно-политической жизни». Наверное, за литературными новинками теперь выстроится очередь из жителей Старых Авгур.



___Владимир Жириновский достаточно комфортно чувствовал себя в Мордовии, подпитываясь силой родной земли

Стоит отметить, что эксцентричный политик вообще относится к Мордовии с особым трепетом и не раз приезжал в республику. В Краснослободском районе у него живут дальние родственники по материнской линии. Видимо, поэтому именного для этого района он не жалеет книг и занимается благотворительностью. Хотя совсем недавно он перечислил погорельцам из Рузаевского района одну тысячу рублей…

© «Столица С», Мордовия, 7 июля 2015

реки и водоёмы, жизнь и люди, книги и библиотеки, партии и депутаты, биографии и личности, культура, общество и население, версии и прогнозы, города и сёла, соотечественники, скандалы и сенсации, политика и политики, юмор и сатира, нравы и мораль, вопросы и ответы, поволжье, фото и картинки, современность, мордовия, агитпроп и пиар, регионы, известные люди, россия

Previous post Next post
Up