Как правильно русским нужно ехать «нейтралами» в Корею... / Ново хао!

Dec 05, 2017 02:15

Ещё мои комментарии и ещё с Третьяковым

Мой сжигающий мосты комментарий на тему у Третьякова «У советских была собственная гордость. А у российских? / МОК заказал российским спортсменам робы без слова "Россия" и российского флага. Как вы думаете, поедут на таких унизительных условиях?»:

- Какова страна, неполноценная в своих границах, таково и ( Read more... )

юриспруденция, шантаж, идеология и власть, санкции, общество и население, фальсификации и мошенничества, версии и прогнозы, нравы и мораль, холодная война, моё, мировая политика, выборы и референдум, двойные стандарты, внешняя политика и мид, информационные войны, олимпиада, агрессия, третьяков, спорт, беспредел и анархия, протесты и бунты, независимость и суверенитет, мнения и аналитика, экономфинбиз, сша, организации, русофобия и антисоветизм, суды и следствия, провокации, кореи, скандалы и сенсации, запад, путин, политика и политики, чм, футбол, противостояние, клевета, комментарии, современность, дискуссии, блоги и блогеры, правозащита, россия, манипулирование

Leave a comment

Comments 3

livejournal December 5 2017, 00:33:50 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply

mamlas December 5 2017, 01:18:59 UTC
+

Reply


(The comment has been removed)

mamlas December 5 2017, 01:16:04 UTC
Фи, не удивлён, что такому быдлу позволено такое СК.

Мат удаляю, до второго раза...

Reply


Leave a comment

Up