Я щетаю... | Выбор-Off, Не только лишь всем в Рай, Дикари и Их исключительность

Mar 03, 2016 01:07

Также я щетаю, что...

* Я щетаю, что не надо кидать в меня урнами, когда я скажу, что выборов в Омерике не состоится... ибо Ванга же сказала, что Чёрный президент будет последним, от которого Омерике кирдык, и иному не бывать. А значит всё просто: Эрдогад руками ваххабитов взорвёт Йеллоустоун, Омерика провалится по границе мексиканского забора и Ниагары, Обама засядет руководить с Гаваев и объявит в стране пожизненный ЧП, т.е. отменит выборы, в Китае этот день будет объявлен национальным Днём Независимости китайской цивилизации (Днём ФигСНимиСДолгами!), а протрезвевшие русские скажут: - Это не мы, ну её нахрен, мы умываем-умываем и наши лодки тоже! - И направят туда Пучкова забивать участки... До второго вторника ноября, дня выборофф, времени больше, чем до конца света, я щетаю, чтобы слова бабы Ванги подтвердились!

* Я щетаю, что кое-кто (и не только атеисты и агностики) так и не понимает суть слов, что в царствие небесное возьмутся одного из тысячи не потому, что бог так таксу установил, но просто у каждых 999-ти из этой тысячи набираются не то что грехи, а непонимание того, что с грехами этими их в этот рай не пустят. Но вот когда до них дойдёт, что им говорили, а они не хотели этого слушать, понимать и признавать, что, может, не шли на это несознание и не сознательно, но с принципиальной ленью, то это будет такое обозление и ярость на всё и вся, что сам чёрт позавидует-т... А кто не обозлится, и всё же сознается, что был дураком, того, так и быть, заберёт он с собой, как того разбойника справа... Также я щетаю необходимым довести до сведения легкомысленных, что с теми, кого он не заберёт с собой на время ассенизации Земли, будет проделано то же самое, что и с Гоморрой из Содома... Как же тут не обозлиццо, да тут только и остаётся, что объяриццо! Я щетаю, что злиццо на кого-то не надо и ошибки свои осознать-таки придётся, чтобы не прятаться потом от радиации глубоко под землёй.

* Я щетаю, что Европе для закрытия границ достаточно одного довода: - Мы ждали к себе людей, а не дикарей...

* Я щетаю, что и Дарвин, как и Ванга выше, однозначно был прав и доказал нам, за что его однозначно же надо заключить в посольстве Эквадора к Ассанжу, что из цивилизации обезьян ушла не самая лучшая его часть (а некоторые так и вовсе доскакались кубарем, за какие-то три века, до вида «нациус исключительный»).



Пока так щетаю... На 3 марта 2016 года...

предсказания, мемоrandom, мысли, фашизм и нацизм, заговоры и конспирология, человечество, нонсенс, версии и прогнозы, запад, юмор и сатира, нравы и мораль, религии, катастрофы и катаклизмы, моё, выборы и референдум, исламизм и ваххабизм, вера, оккупация и интервенция, европа, миграция и беженцы, сша, мнения и аналитика

Previous post Next post
Up