Я более чем согласна, что о России очень важно читать последние отзывы, все меняется очень быстро. Ну и еще нужно очень хорошо объяснять иностранцам, что Россия очень отличается от Москвы. и не надо писать большие отзывы о стране, побывав в командировке в Москве и увидев только отель и центр.
Вот если бы ты, Саша, не угорел по настоящим сахалинским суши - я бы тебя повел в место, которое напрочь ломает шаблоны насчет "ехать куда-то за пределы ДС и болотного патамушто отсутствие английских надпейсей и людей, знающих языки". :) Но нет же, тебе хотелось сделать все по своему :)
На Сахалине удивительно большой процент вывесок на лаmacosNovember 17 2013, 11:34:12 UTC
Я даже хотел это в пост включить, но в итоге, решил публиковать только ночные фото. Так что перевод у вас имеется - много экспатов. Иногда, правда, лучше бы не мучались.
( ... )
"Я получил два полотенца. Которые, однако, ни разу не поменяли в течение трёх ночей пребывания. Наверное, я должен был пожаловаться, и тогда бы мне их поменяли. Это русский путь. " В данном случае вместо "путь" нужно ставить "способ" (way).
Comments 190
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment