Почему мы не лучше финнов

Jun 21, 2010 19:46



Какому нормальному человеку не жалко Ирину Антонову? Любому жалко. Даже финскому президенту и правительству, судя по сообщениям, ее жалко, что странно, ибо вообще-то представления финнов о человеческих отношениях и о семье у нефиннов вызывают изумление уже не первый раз.

Читать дальше )

гражданство, финны, ветераны, Ирина Антонова, Финляндия, соотечественники

Leave a comment

Comments 15

(The comment has been removed)

konaire June 21 2010, 16:31:04 UTC
А что им еще, бедным, отвечать, если жилья действительно не предвидится? Пообещать-то и я могу, даже распорядиться. Квартиры и дома от распоряжения сами не вырастут...

Reply

(The comment has been removed)

konaire June 21 2010, 18:48:38 UTC
Ну правильно, на всех стариков квартир не напасешься, хватает только на тех, кто дошел до суда :)

А если серьезно, то при всей нелюбви к чиновникам, мне кажется, они все же не скрывают от общественности построенные современные многоэтажки, которые давно ждут своих пенсионеров. У нас даже темпы коммерческого строительства отстают от спроса, что уж говорить о социальном жилье. Медведев может обещать что угодно, но, как говорил один литературный персонаж, приказание должно быть разумным :)

Reply


deidrehrus June 21 2010, 16:13:31 UTC
+ миллион!

Reply


onisifora June 21 2010, 16:16:13 UTC
От таких историй становится действительно чудовищно стыдно! Позорище!
По-моему, соверешенно справедливое предложение с Вашей стороны. Была бы такая возможность - поддержала бы обеими руками. И никакие "но" в таких вопросах как-то не прокатывают.

Reply


allynx June 21 2010, 17:14:20 UTC
Если бы некоторые люди, приближенные к власти, перестали отмывать деньги на госзакупках, злоупотреблять алкоголем и увлекаться плотскими утехами - они бы наверняка совершенно искренне удивились, спустившись с Олимпа в народ. Только сами они на это неспособны, благо история показывает - их, как правило, спускают принудительно.

Reply


nikelinne June 21 2010, 17:27:53 UTC
Маргарита, дорогая! Я в Вас верю! С Вашим талантом, нет, с Вашими талантами (которых все больше и больше)) и темпераментом именно у Вас получится!Если увеличить громкость и продолжать незарифмованно с профессионально майскими речами делать то,что Вы сейчас сделали,шансы есть.
Надеюсь изо всех сил.
Готова поддержать всячески.
Как?
Что надо сделать?

Reply

n_aladina June 22 2010, 13:49:20 UTC
Я с Вами) Маргарита и, правда, молодец! Только пишет редко. Но метко, ничего не скажешь)))

Reply


Leave a comment

Up