ИГОРЬ СТРЕЛКОВ Запись стрима 03.04.2020. Бунт карельских бизнесменов

Apr 04, 2020 14:24

https://youtu.be/_yI2AbPqjXo

image Click to view



ИГОРЬ СТРЕЛКОВ Запись стрима 03.042020
Самоизоляция иногда заставляет сделать то, что не может позволить делать активная жизнь. Игорь Стрелков сегодня на своей странице вконтакте провёл первый стрим на котором в прямом эфире попытался ответить на все вопросы, которые ему задавали в прямом эфире. Хоть, на все вопросы ответить он не успел, их было просто огромное количество. Но в целом, первый блин получился точно не комом. Продолжение будет.

#Солдатская_Правда
"МОЖЕТЕ МОЮ ЗЕМЛЮ РЕЗАТЬ НА КУСКИ, НО ИЗ СЕРДЦА ЕЁ НЕ ВЫРВАТЬ" Позывной Козырь. Часть V

https://youtu.be/auDr-efI1fQ

image Click to view



"МОЖЕТЕ МОЮ ЗЕМЛЮ РЕЗАТЬ НА КУСКИ, НО ИЗ СЕРДЦА ЕЁ НЕ ВЫРВАТЬ" Позывной Козырь. Часть V

В пятой, заключительной части интервью с Андреем Козыренко мы поговорили о том, что происходит в России и республиках Новороссии. А также о том, что нас всех ждёт в ближайшем будущем.
#Солдатская_Правда

«Мы несем катастрофические убытки»
Бизнесмены в Карелии потребовали от властей ввести режим ЧС, отменить налоги и назначить пособия
«Прежде мы добросовестно зарабатывали собственными силами, создавали рабочие места, никогда не прося помощи у государства, но при этом честно выплачивали все налоги и отчисления за работников. Сейчас мы фактически лишились и средств к существованию, и возможности зарабатывать деньги. Результатом может стать ликвидация либо банкротство многих субъектов среднего и малого предпринимательства Карелии. Как следствие - увеличение безработных, резкое снижение налогов, кризис экономики», - цитирует обращение издание karelia.news.
https://www.znak.com/2020-04-03/biznesmeny_v_karelii_potrebovali_ot_vlastey_vvesti_rezhim_chs_otmenit_nalogi_i_naznachit_posobiya

#Солдатская_Правда, Игорь Стрелков, письма Максиму Калашникову, кризис, паника

Previous post Next post
Up