Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

m_kalashnikov April 4 2020, 18:04:43 UTC
Мудаков здесь банят. Особенно тех, кто с реальным бизнесом дела не имееет и судит диванно.

Reply


vlad_1917 April 4 2020, 15:37:30 UTC
Никто бизнесменов Карелии и всей РФ спасать не будет. Не для того в мировом масштабе запушена психопандемия
страха перед очередной банальной заразой которая опасна примерно как новый грипп.
Как раз наоборот, намеренно делается всё чтобы уничтожить мелкий-средний бизнес, происходит глобальный
передел собственности, власти, экономики да много чего.

Reply


svoboda74 April 4 2020, 16:36:19 UTC
Учитывая роль малого и среднего бизнеса в рф,можно смело предположить,что он попал под нож .Эпоха предпринимательства в гетто приказала долго жить.Специалист в области скупить дешевле,продать дороже оказался не конкурентоспособный."Силиконовая долина"не та сфера в которой может оперировать спекулянт с рынка.Для этого есть государство,способное вложить деньги в производство,в науку,в образование и прочие плюшки.Правда речь не об рф.

Reply

m_kalashnikov April 4 2020, 18:06:10 UTC
Левацкая рвань, кроме купи-продай есть тьма сферы услуг, ремонта, транспорта и строительства, даже мелкого производства и даже научно-технические фирмы. Ты как старая бабка с суждениями 90-х. Купи-продай остались в 90-х. Их давно вытеснили торговые сети. Люди давно занимаются Делом, хотя и небольшим. На одном крупняке ты не уедешь. В США доля МСБ - 50%.

Reply

svoboda74 April 5 2020, 09:37:04 UTC
Ты не хочешь слышать....Реалии бизнеса у янки и в рф абсолютно разные.НУ НЕТ У НАС Сикорского,Форда,Маска, Гейтса.А есть купи-продай,есть советское наследие,которое расиянские воры присвоили,обокрали и разрушили.ЧТО ЭТИ СУКИ СОЗДАЛИ ЗА ЭТИ 30 лет???НИЧЕГО!!!

Reply


antaresdon April 4 2020, 21:36:04 UTC
Не могли бы вы сделать юридический ликбез для народу по 27-й статье конституции с подробным описанием механизма действий. И еще, неплохо было бы добавить ссылки на сервисы, позволяющие вести любому человеку онлайн видеозапись общения со штрафующими органами. Было бы очень полезно.

Reply


Leave a comment

Up