Leave a comment

Comments 6

vs_zemlyanov September 4 2018, 16:12:55 UTC
Все на выборы! Голосуем за кандидатов ПД, а если их нет в списках то за КПРФ!
В КПРФ Зюга не вечен, есть там и адекватные люди.

Reply

ivan_stalnoy September 5 2018, 05:13:52 UTC
а за "Единую Россию"? Там тоже есть адекватные люди, а Мевдедев не вечный!

Reply

m_kalashnikov September 5 2018, 07:50:36 UTC
Ты совсем ебанат, путиносос "казачий"? После голосования ЕР за пенсреформу? Пускай эти люди выходят из ЕР публично. Может, тогда и поддержим.

Reply


ext_3152117 September 5 2018, 05:17:34 UTC
Максим, ну не учит вас ничему даже совсем недавняя история. С выборами президента вы также призывали идти и голосовать. В результате такого подхода власть одним из достижений прошедших выборах назвала рекордную явку. Можно наверное уже понять, что власть на выборах боится только низкой явки. Голоса подделают как надо. Явку подделать сложно. Этого они и боятся выиграть выборы на которые "никто на пришел".

Reply

m_kalashnikov September 5 2018, 07:49:06 UTC
Да, и не отказываюсь от своих слов. Низкая явка ничего бы не изменила, голосование за Грудинина было сильнейшим сигналом власти о недовольстве низов. Беда Грудинина в том, что он был слишком вял и не использовал шансов выступить единым кандидатом от патриотов (оттолкнул от себя националистов).

Власть ничего не боится - она считает вас разобщенной массой "одноклеточных". Она боится массового протестного голосования.

Если ты ебанат и этого не понимаешь - это ТВОИ проблемы. Ебаната ничего не излечит. Аргументация для умных изложена в заметке. Такие, как ты - мимо. Идите и "бойкотируйте". И сосите лапу потом.

Reply

ext_3152117 September 5 2018, 11:02:17 UTC
То что Навального не садят за то за что другие давно сидят также ясно как божий день.
Что будет если незаконно посадят за какой нить "призыв" Соколова, Иванова или Парфенова или другого маргинального деятеля? Ничего не будет.
А что будет если посадить Навального? А вот неизвестно что будет и возможны всяческие неприятные для власти варианты. Потому и не садят.
Навальный просто "to big to fail".

Reply


Leave a comment

Up