Кто стоял за так называемыми революциями ?

Jul 27, 2019 19:52

Здесь стоит напомнить, что перед так называемой Великой Французской революцией ( ВФР), а на самом деле переворотом Франция вышла в лидеры европейского мира по экономике и в учетом наметившейся научно-технической революции должна была резко опередить Британию. Францию надо было погасить. И тогда на деньги Ротшильдов замутили " революцию", ( Read more... )

Российская империя, франция, октябрьский переворот, англичанка гадит, история, жидобанкиры

Leave a comment

Comments 23

lj_frank_bot July 27 2019, 16:53:14 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

lycoperdon July 27 2019, 16:55:51 UTC
+

Reply


crimea_br July 27 2019, 17:06:53 UTC
"Ходынское поле" широко освещалось в прессе. Знаменательное событие, коронация императора, в присутствии журналистов. И про эту давку писали не потом, а сразу после события. «Русские ведомости» опубликовали журналистское расследование Владимира Гиляровского на половину полосы. Николай потом семьям погибших выплатил по 1000 рублей "гробовых" и казна плюс к этому полностью оплатила похороны.
Читая жалкое передёргивание истории булкохрустами и сектантами - царебожниками не перестаешь удивляться дебилизму этих "историков". В истории России было немало действительно знаковых фигур, даже среди Романовых.
Но почему-то из всех выбрали самого ничтожного.

Reply

lycoperdon July 27 2019, 18:14:36 UTC
Очень неприятно, когда русские повторяют сионистскую пропаганду. Миф о ничтожности царя придуман именно сионистами для оправдания своих преступлений по убийству не только царя и его семьи, но и других родственников - даже тех, которые не могли претендовать на престол, а еще и врача и слуг царя, которые не имели отношения к власти.
Да, царь Николай 2 не смог справиться с атакой всех империалистических сил на Россию, но для этого надо было быть гением.
Но и ничтожеством он не был. А убийство иудеями делает его великомучеником.

Reply

crimea_br July 27 2019, 18:26:11 UTC
Но он реально ничтожество. Как только запахло жареным, он тут же сбросил трон на Михаила. Доведя перед этим страну до края.
Ленин всего через пару лет силами Красной армии вломил пиздюлей скольким странам-интервентам? 14?
Плюс белые ублюдки. Плюс бандитизм.
Ленин, а не император сохранил страну с минимальными потерями территории.

Reply

lycoperdon July 27 2019, 18:36:34 UTC
Обстоятельства изучите, при которых Николай подписал отречение - его семью взяли в заложники. Отречение написано карандашом - а почему ?
У вас просто знаний не хватает.
А я вам отвечу почему : по карандашному тексту нельзя провести графологическую экспертизу.
Вы забили себе мозги сионистской пропагандой. Мне неинтересно с вами спорить, у вас маловато знаний.

Reply


agn267 July 27 2019, 17:30:32 UTC
Российская империя демонстрировала небывалый экономический подъем и с учетом демографического взрыва должна была выйти в лидеры мировой экономики. Но это не устраивало западные страны и Японию.

1. Никакого подъема - ни бывалого, ни небывалого дореволюционная Россия не испытывала. Это просто миф. Он действительно росла ПО СРАВНЕНИЮ С САМОЙ СОБОЙ, но стремительно отставала от передовых стран. В 1885 году ВВП России на душу населения составляло примерно 43% от ВВП на душу населения развитых стран, в 1913 - уже только 27% - как в Северной Африке. При это в среднем по Африке это было 18%. У России было две основные статьи экспорта: зерно (львиная доля принадлежала Дрейфусу и царю) и нефть (львина доля - семье Ротшильдов, братьям Нобель и царю). Прием даже то развитие, которое было, было за счет Польши и Финляндии, как наиболее образованных территорий РИ.

2. "Демографический взрыв с стране с 85% сельского населения приводил не к росту страны, а к обнищанию населения. Этот феномен известен как демографическая (или мальтузианская) ... )

Reply

lycoperdon July 27 2019, 18:17:57 UTC
Вот именно, что при продолжении своего роста и осуществлении столыпинских реформ Российская империя вышла бы на лидирующие позиции.
Сионистскую пропаганду в моем блоге не разводите, а то быстро в бан слетите.

Reply

agn267 July 27 2019, 18:54:24 UTC
Вау! - И причем тут сионизм и сионистская пропаганда? _ Я вас где-то призывал переселиться на гору Сион ( ... )

Reply

lycoperdon July 27 2019, 19:12:35 UTC
И евреи тут совершенно ни при чем и не при делах.
С тобой всё ясно. Ты свободен.

Reply


Leave a comment

Up