Анатолий Баташев: гражданские активисты готовы работать в Общественной палате Железнодорожного

Mar 17, 2013 09:54

Так получилось, что мимоходом (в рамках общения на форуме) дал интервью нашему городскому блогу http://zheldor-city.livejournal.com.

Поводом послужил визит в Железнодорожный главного редактора «Московского комсомольца» и председателя Общественной палаты Московской области Павла Николаевича ( Read more... )

Купавна, Евгений Жирков, Мое Подмосковье, Железнодорожный, Березовая роща, Георгий Удальцов, Платформа Кучино

Leave a comment

Comments 11

syelo March 17 2013, 20:28:13 UTC
Анатолий, жму руку. Мудрые слова. Надо вырываться из жесткой конфронтации и решать проблемы, потихоньку-полегоньку.

Не испугаются ли?

Reply

lui_parnas March 18 2013, 03:27:20 UTC
Спасибо.
Меня бабушка всегда учила и учит: худой мир - лучше доброй ссоры.

Reply

zheldor_city March 18 2013, 11:38:41 UTC
Бабушка Ваша правильные вещи говорила. Но это не интервью. Ждем от вас информацию о субботнике. Там, глядишь, и сделаем интервью.

Reply

lui_parnas March 18 2013, 12:09:20 UTC
Завтра с 9 до 13 чистим 69 квартал вдоль улицы Лесные поляны, д. 3, 4, 5, 6 от валежника и аварийных деревьев. С участием лесничества, экологии. От администрации будет замглавы С.А. Дежин, от депутатов Г.В. Попов, наши добрые друзья.
По итогам материал и фотографии Вам пришлю.
В любом случае спасибо за содержательную беседу.

Reply


(The comment has been removed)

Re: Ладно, по существу. Кому список прислать активистов, lui_parnas August 14 2013, 04:46:01 UTC
:) Зачем лидера в спину толкать? Вряд ли любому человеку понравится, когда вас в спину толкают.

Насчет "точно бы хотели". Есть разница между общественной работой и балаганом. Между палатой и ларьком. В палату хотели бы. В балаганный ларек - не хотим, да и не приглашали.

Reply


(The comment has been removed)

Мы не в песочнице lui_parnas August 14 2013, 07:54:37 UTC
Ну, не Вовки - а, вероятно, Владимира Владимировича Путина. И не Тольки - а Анатолия Геннадьевича Баташева. И не каждого прохожего, а человека, который изъявляет желание помогать. И будут именно выборы мэра города с населением 140 тыс. человек, а не песочницы. Поскольку я иду в мэры, с серьезной программой, большим заделом, серьезным опытом, хорошим знанием города, то, надеюсь, что у жителей появится понимание, как сделать желаемые перемены реальными.

Reply


Leave a comment

Up