Хоспаде!) И какая ж беда эти все командировки - отели!) Нет бы просто - в Сиракуууузы.... В Ливерпууууль...) И чего только в этой Эмерике нет! Всё есть!)) Прям, как "в Греции")
Узнаю старушку Америку. Поскольку как они есть потомки голландцев в основном, у них вкусовые рецепторы отсутствуют, а потому им и резиновый омлет вполне идет. А чтобы хоть как-то понять европейское ку от еды, приходится ориентироваться на что-то другое. Цифирьки калорий, например. Не смотри ты на них и не верь. Все врут. И эти тоже врут.
Во многом ты права. В последний вечер перед вылктом я таки нашла себе в супермаркете тарелку овощей и поедала их сидя в парке на скамейке. Прям даже жалко, что у нас таких нет :)
( ... )
О да. Продукты, которых не коснулась рука американского повара - это просто восторг и вынос мозга. Мне с самого первого нашего посещения Америки не давал покоя этот вопрос: как из таких восхитительных исходников можно в конце концов сделать такое несъедобное г-но.
Comments 5
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Leave a comment