Верхний пост

Sep 02, 2020 08:20

Почему у других есть, а у меня нет? Я тоже хочу!!! *топает ногами*

Меня зовут Лена. Живу в Симферополе с любимым мужем. Рисую сайты и обрабатываю фотографии. С нами живут три котика.

Больше всего я люблю попиздеть общаться с людьми, тусить в барах, хотя довольно редко пью, потому что почти всегда за рулем, люблю своих друзей, свой родной Крым, читать книги, гулять пешком (все реже это делаю), я очень ленивая, а еще люблю себе признаваться во всем, в том числе в неприятных вещах, в которых большинство признаваться не любит и не станет.

Матерюсь я редко. Вообще часто, но здесь, в жж, редко, потому что я воспитанная, из интеллигентной семьи, у меня родители инженеры. Причем, мама и папа не матерятся, а в кого я такой урод, не знаю.

Я верю с силу мысли, в расстановки, в карму и в бессмертие души. Но я не религиозна. Хотя люблю заходить в храмы любых религий. Обожаю гулять в осознанных сновидениях, но в последнее время почти не осознаюсь.

А еще, товарищи, ко мне можно на "ты", я не гордая.

Я пишу здесь обо всем, меня интересующем и происходящем в моей жизни. Если кого-то не устраивает содержимое журнала или какого-то поста, либо манера написания постов, проходите мимо, пожалуйста. Ваше "фе" меня совершенно не интересует. Зато меня интересует Ваше конструктивное мнение по вопросу, о котором написан пост. Я не люблю писать в пустоту, мне важно общение.

Здесь Вы можете представиться. Комментарии скрываются для удобства моих френдов, которые хотят остаться анонимными для остальных пользователей.

Френд-ленту я читаю полностью, поэтому добавляю только интересные мне журналы. Люблю читать о личном, о семье, детях, о ваших мыслях, событиях, смотреть фотки, отчеты о путешествиях. Не люблю националистов, нацистов и прочих сказочных долбоебов персонажей. Не добавлю Вас, если увижу в журнале "Доброе время суток" - ненавижу эту фразу! Не люблю, когда неграмотно пишут (грамотный олбанский приветствую). Журналы с многочисленными перепостами и тестами "какой вы клоун?" тоже не добавляю. И если мелькают сиськи-письки без ката.

Я не мониторю зафренды и отфренды, не интересуюсь рейтингом, для количества не добавляю. Статистику не смотрю. Для меня единственный показатель, что у меня есть френд - это его комментарии. Журнал почти всегда без замка, так что даже если Вы не во взаимных, все равно сможете читать записи.


Я люблю рассказывать о себе:
Что я умею и что не умею
Цена моей души - порция голубцов
Я и порядок
Что я люблю
Люблю поумничать:
Уж замуж невтерпеж или О правильно поставленных целях
О важности общения
Эффект скитлз
Об отсутствии недостатков
И симоронить:
Как получить мужа?
Как у меня появился автомобиль
Как исполняются желания

Мой стограмчик @crimea_na_avto

рассказываю о себе

Previous post
Up