Депутат-единоросс Виталий Милонов знакомится в Сети с мужчинами, выдавая себя за 13-летнюю девочку

May 29, 2012 12:27


Депутат "Единой России" и известный извращенец Виталий Милонов, оказывается, не только щупает за попы юношей на улицах и напрямую связан с экстремистским формированием "Народный собор", причастным к нападениям с оружием на людей на улицах. Помимо этого депутат Милонов знакомится с мужчинами в социальных сетях, выдавая себя за 13-летнюю девочку.

Если вы думаете, что "единоросс" Виталий Милонов, живущий за счёт около 50% ежемесячно выплачиваемых вами налогов, занимается исключительно законотворчеством, то вы глубоко ошибаетесь. Один из самых одиозных гомофобов страны тот ещё извращенец. Например, он явно получает удовольствие от морального истязания людей (возможно, что от физического истязания получает тоже, но пока нам об этом доподлинно неизвестно). Мнит себя Милонов "санитаром леса" при этом, эдаким борцом за нравственность. Ну, как говорится, доктора, ау, пациент ждёт!

По какой схеме "работает" извращенец? Оказывается, довольно простой. Милонов заводит подложный профайл в социальной сети от имени 18-летней девушки. В нём депутат-"единоросс", выкладывает краденные фотографии с девичьими прелестями и начинает знакомиться с мужчинами. Попавшихся на удочку, Милонов от имени девицы "разводит" на реальную встречу: сообщает и некий номер телефона, и адрес для знакомства, и даже обещает дать "полизать киску". Однако, в ходе интернет-разговора "девушка"-Милонов как бы между делом сообщает, что ей "на самом деле, 13 лет". Часть мужчин, что по-умнее, после такого признания сваливают. Те же, кому мозга не особо перепало, либо его придавило спермой в процессе переписки с мнимой нимфеткой, всё равно соглашаются на встречу...

Однако, как уже несложно догадаться, вместо девушки на встречу приходят рослые дяди вместе с извращенцем Виталием Милоновым, которые все вместе начинают запугивать свою жертву, обвиняя попавшегося лоха в том, что он якобы совершил некое преступление - а точнее "пропагандировал педофилию несовершеннолетней"! Милонов при этом старается особо, придавая своим депутатским статусом максимально гнетущую атмосферу происходящему. Лоха обрабатывают конкретно: вытряхивают карманы, переписывают паспортные данные, ведут допрос и так далее. Я уж молчу про оскорбления и сладострастные повизгивания депутата Милонова, вещающего своим голоском об ужасающем преступлении.

Рассчитано это шоу, безусловно, именно на лохов. Настоящего педофила такой ерундой не зацепить. Он сразу пошлёт "Милонова и компани" куда подальше, поскольку полиция к происходящему, судя по всему, вообще не причастна. Да и где же "жертва преступления", то есть 13-летняя девочка? Ведь пойманный лох "пропагандировал педофилию" уже стареющему Милонову, который давным давно за чертой совершеннолетия. О том, что полиция не причастна к шоу, говорит и отсутствие факта взыскания штрафа за "пропаганду педофилии" - данных о том, что в Санкт-Петербурге была применена такая статья у меня нет. Вообще, конечно, узнать мнение полиции о вытворяемом извращенцем Милоновым и его бандой, тоже было бы интересно. Есть у кого контакты питерских СМИ, которые могут написать запросы в правоохранительные органы?

Впрочем, шут с ними, с мечтателями о малолетках - я пишу всё это вовсе не о них беспокоясь. На самом деле, совершенно не исключено, что извращенец Милонов скоро переключится и на запугивание других лохов, которыми могут оказаться вполне себе законопослушные геи.

Итак, представим ситуацию. Вы гей и вам 22 года. Вы знакомитесь в Интернете с 17-летним парнем. Казалось бы, всё в рамках закона: ведь начиная с 16 лет каждый гражданин уже волен сам распоряжаться своим телом самостоятельно и без спроса всяких милоновых. Однако, за фотографиями симпатичного парня может оказаться милоновская рожа. И на встрече вы увидите именно её. Рожа будет запугивать вас, потому что (оказывается!) вы в Интернете "пропагандировали мужеложство" несовершеннолетнему: ведь 17 лет - это ещё не 18, а значит, вы попадаете под действие милоновского закона! Вас также будут снимать на камеру и угрожать передать ваши данные куда только можно. Потом видеоролик появится в Интернете. Вам кажется это всё нелепым и невероятным? Что ж, тогда внимательно смотрите видео ниже.

Виталий Милонов появляется в шоу-программе после 06:30. Обратите внимание на плохо скрываемое им удовольствие, когда он стыдит лоха, обвиняемого им в не совершённой педофилии.

image Click to view



Изображение с сайта "Slon.Ru". © LGBT_Grani 2012. Только для некоммерческого распространения на платформе "Живого Журнала". Перепечатка на других ресурсах без письменного согласия автора запрещена.

происшествия, (Россия), нападения и насилие

Previous post Next post
Up