(Untitled)

Jan 15, 2014 19:40

что-то не везет мне последнее время со "сферой услуг ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

(The comment has been removed)

lexxair January 16 2014, 10:32:58 UTC
пунктом правил "запрещено приносить и играть в настольные игры"
ну заказ у нас вроде был не маленький - каждый взял нормальный обед, плюс пара чайников чая, плюс сет роллов. и зал полупустой был все время
да и потом, без настолок мы сидели в итоге дольше)

Reply


dreamcatcherrr January 15 2014, 18:43:34 UTC
а мы играли в му-му, нам ничего не сказали,
правда это года три назад было

Reply

lexxair January 16 2014, 10:33:30 UTC
а вот (по крайней мере теперь) есть у них пункт в правилах о запрете настольных игр.

Reply

dreamcatcherrr January 16 2014, 10:34:56 UTC
ну и пошли они тогда в жопу
сейчас есть антикафе - можно и там поиграть
тоже мне, студенческая столовка с замашками

Reply

lexxair January 16 2014, 11:02:20 UTC
мы как раз сначла хо тели зайти в археологию (но она была закрыта, ибо было рано), потом в соседнее антикафе (но там была толпа народа), а потом уже поняли что голод не позволяет долго выбирать, и отправились в муму. но они нас тоже разочаровали. не только запретом на настолки, но и холодной едой.

Reply


evil_gr January 16 2014, 11:32:14 UTC
У нас один раз совсем смешно было. Засели мы на Тверской в КФС, еще до того, как здание на ремонт закрылось. Нам надо было дождаться кое-какого народа, чтобы потом двинуть дальше. Решили, что пока ждем, партию в манчкин сыграть. Прибежала администраторша и начала что-то вопить на тему азартных игр и чтобы мы немедленно убрали карты. Я сказал, хорошо, мы это сделаем, но только после того, как вы покажете нам правила посещения вашего заведения. Я внимательно их просмотрел и нашел-таки, что мы действительно правила заведения нарушили... но совершенно другие! Было написано, что сотрудники имеют право попросить посетителя на улицу, если он все съел и просто занимает место за столиком. Несколько раз попытался объяснить администраторше, что мы все свернем и уйдем, но не потому, что она на нас наорала, а из-за этого правила, а она неправа и вообще пусть спасибо говорит, что я на нее не накатал жалобу за некомпетентность. Было потом очень забавно наблюдать ее квадратные глаза и общее выражение крайнего офигевания :)

Reply

lexxair January 16 2014, 11:38:56 UTC
здесь было все четко в правилах есть пункт на запрет "настольных, карточных и азартных игр", правда сотрудник, прервавший нашу игру, на вопрос где я мог ознакомится с правилами (которые он принес из служебного помещения), сообщил, что в интернете, на сайте (где их кстати нет). Я уже потом нашел их на стенде.
нашли в его действиях косяк, ибо он должен был "своевременно сообщить в правоохранительные органы о нарушении правил", а играли мы к его приходу уже порядка часа.

Reply


Leave a comment

Up