Я не люблю говорить всяких высокопарных слов на тему того, как всё в плохо в России. В частности о том, что кино в России снимать не умеют. Умеют, просто почему-то делают это крайне редко. Интересно почему?
И вот вчера, посмотрев предпремьерный показ фильма «С 8 марта, мужчины», хочется спросить режиссёра он вообще в себе или как? Захотелось встать и уйти минут через 15. Дешево, безвкусно, плоско - к сожалению, именно такие мои впечатления. Единственная актриса, на которую можно было смотреть без отвращения - Светлана Иванова. Её героиня Виолетта была милой и приятной. Она в итоге и в жизни оказалась такой же - после фильма с актрисой можно было пообщаться, сфотографироваться и взять автограф.
Попыталась сейчас вспомнить какие-нибудь русские фильмы, которые мне понравились, но на ум пришли только Легенда №17 и Любовь с акцентом. Что-то ничего стоящего больше и не вспоминается.
Может, вы вспомните какие-нибудь фильмы отечественного кинематографа, которые стоит посмотреть?