Про уважение к взрослым

Aug 19, 2015 16:25

В свете нескольких обсуждений последних дней, а также своих собственных размышлений, вот вопрос для обсуждения: как воспитать в наших израильских свободолюбивых детях уважение к старшим - в частности к родителям, бабушкам и дедушкам? В чём конкретно оно выражается? И нужно / важно ли это ( Read more... )

Leave a comment

Comments 43

sova_f August 23 2015, 17:51:24 UTC
Свет, честно говоря, обалдела от комментов. Вот только на Викиных и выдохнула... Оказалось, не все так запущено )

Reply

lavinya August 23 2015, 18:55:22 UTC
От чего обалдела? Ну-ка, рассказывай :-)

Reply

sova_f August 23 2015, 19:10:14 UTC
Ну, грубо говорят, что это нормально - хамить родителям ) И то, что мне кажется хамством - в нынешней реальности таковым не является.

А тому, что Вика объясняет, что делать как с этим работать - вообще цены нет.

Reply

lavinya August 27 2015, 18:13:33 UTC
Ну, это вообще свойственно для ее комментариев :-)

Reply


alawerdy September 1 2015, 09:31:45 UTC
не знаю, у меня в целом проблема тоже не решена. я не умею наказыть от слова вообще. я вот чего не понимаю - это у них такое внешнее возрастное хамство, которое пройдет или реальное неуважение.

Reply


Leave a comment

Up